Похоже, итальянцы полюбят футбол ещё больше. Ведь у них появилась возможность понаблюдать за работой сексуального 36-летнего арбитра Клаудии Романи. Сама она родом из Италии, жила в европейских странах и в Америке. Судя по всему, Клаудия обожает футболистов. «Бегать по полю в окружении всех этих ребят и делать им замечания – это возможность, которую нельзя упускать», – пояснила модель.
Ранее Романи снималась для журналов FHM, GQ, Maxim, Cosmopolitan и Playboy. Была в списках самых сексуальных женщин планеты. Затем она стала лицом велогонки «Джиро д’Италия» и сборной Италии по регби. Её любимый футбольный клуб – «Милан». Пока неизвестно, разрешат ли Клаудии судить матчи с участием этой команды.
Теперь итальянки запретят своим мужьям смотреть футбол?
Гость 39, меньше надо воровать
Рамиль Муллин проведет ближайшие месяцы в СИЗО сегодня в 16:10Выставщикам не повезло однако, не получится теперь погулять в Москва Сити
В 2026 году форум и выставка коммерческого транспорта Comtrans впервые пройдут в Казани сегодня в 15:41Гость 36, наивно думать что Китай оставит наш огромный рынок, Китай делает то что ему выгодно, и по этому пути он идет планомерно.
«КАМАЗ» продолжает удерживать треть рынка тяжелых грузовиков в России сегодня в 15:34Гость 212, мы не на автомагистрали живем, чтобы надземки строить в черте города. По поводу ограничения 40 км/ч в Казани: ну так, наверно, Казань как раз-таки пример, как не надо ) Ограничение скорости ведь не только про числа на знаках, но и про правильное проектирование, например.
На улице 40 лет Победы «Гранта» сбила женщину на пешеходном переходе сегодня в 14:27У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!