Похоже, итальянцы полюбят футбол ещё больше. Ведь у них появилась возможность понаблюдать за работой сексуального 36-летнего арбитра Клаудии Романи. Сама она родом из Италии, жила в европейских странах и в Америке. Судя по всему, Клаудия обожает футболистов. «Бегать по полю в окружении всех этих ребят и делать им замечания – это возможность, которую нельзя упускать», – пояснила модель.
Ранее Романи снималась для журналов FHM, GQ, Maxim, Cosmopolitan и Playboy. Была в списках самых сексуальных женщин планеты. Затем она стала лицом велогонки «Джиро д’Италия» и сборной Италии по регби. Её любимый футбольный клуб – «Милан». Пока неизвестно, разрешат ли Клаудии судить матчи с участием этой команды.
Теперь итальянки запретят своим мужьям смотреть футбол?
Это же просто восхитительно!
В дни выборов в Челнах можно будет бесплатно привиться от гриппа сегодня в 09:25Гость 3663, да и ещё 30 градусов ))))))))))))
«Завод СПЕЦМАШ» возобновил выпуск легендарного крана ИНМАН ИФ 300 на шасси КАМАЗ сегодня в 08:56Гость 3372, на ответ то потратили "драгоценное" время ;)
Вопрос дня: В каких волонтёрских проектах вы участвуете? сегодня в 08:43Гость 3372, я же не говорил что знаю, чего не хватает, я про цены говорил.
Вопрос дня: В каких волонтёрских проектах вы участвуете? сегодня в 08:40У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!