Похоже, итальянцы полюбят футбол ещё больше. Ведь у них появилась возможность понаблюдать за работой сексуального 36-летнего арбитра Клаудии Романи. Сама она родом из Италии, жила в европейских странах и в Америке. Судя по всему, Клаудия обожает футболистов. «Бегать по полю в окружении всех этих ребят и делать им замечания – это возможность, которую нельзя упускать», – пояснила модель.
Ранее Романи снималась для журналов FHM, GQ, Maxim, Cosmopolitan и Playboy. Была в списках самых сексуальных женщин планеты. Затем она стала лицом велогонки «Джиро д’Италия» и сборной Италии по регби. Её любимый футбольный клуб – «Милан». Пока неизвестно, разрешат ли Клаудии судить матчи с участием этой команды.
Теперь итальянки запретят своим мужьям смотреть футбол?
На ПАО все хорошо, но реальность другая.
«Наш труд непростой, но каждый день мы создаём то, что сегодня обеспечивает жизнеспособность нашей Родины» сегодня в 07:50Режут ленточки, режут, но тренд экономичесский ведь негативен, притом с этими же людьми. Да, налоги осваиваются хорошо на стрйки.
Зал имени Сары Садыковой принял первых гостей после капитального ремонта сегодня в 07:06Сами подумайте если у нее в 25 лет второй или 3 ребенок то во сколько она родила 1? Что высказывать не правду гость 4022 написал? Думаю все точно как в Аптеке.
Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей вчера в 16:21Воровство не искоренимо, даже если руки отрубать! Всё равно находятся желающие "рискнуть" ради лёгкой наживы.
Дело бывшего главврача челнинской больницы о хищении 14 миллионов рублей передали в суд вчера в 15:44У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!