Похоже, итальянцы полюбят футбол ещё больше. Ведь у них появилась возможность понаблюдать за работой сексуального 36-летнего арбитра Клаудии Романи. Сама она родом из Италии, жила в европейских странах и в Америке. Судя по всему, Клаудия обожает футболистов. «Бегать по полю в окружении всех этих ребят и делать им замечания – это возможность, которую нельзя упускать», – пояснила модель.
Ранее Романи снималась для журналов FHM, GQ, Maxim, Cosmopolitan и Playboy. Была в списках самых сексуальных женщин планеты. Затем она стала лицом велогонки «Джиро д’Италия» и сборной Италии по регби. Её любимый футбольный клуб – «Милан». Пока неизвестно, разрешат ли Клаудии судить матчи с участием этой команды.
Теперь итальянки запретят своим мужьям смотреть футбол?
Газовики народ склизкий - не зря им мыло выдают. Собрался освидетельствовать плиту на квартире у дочери. В советские времена было строго: срок службы (10 лет) истёк - меняй. Сейчас попроще (не у каждого доходы позволяют): после окончания срока службы можно пригласить для освидетельствования газовиков и они должны дать разрешение на эксплуатацию на 1 год. И так ежегодно, пока не накопишь на новую плиту или старую уже невозможно будет эксплуатировать. Звоню, излагаю, получаю ответ: "Оплатите, осмотрим, дадим справку, что осмотрели (не разрешение), но, если что случится - вся ответственность на Вас!". Т.е. денежки - нам, а отвечай сам!
Пострадавший от взрыва дом обследуют на безопасность для жильцов вчера в 13:45Когда начнут привлекать к уголовной ответственности безответственных хозяев ?
Пострадавший от взрыва дом обследуют на безопасность для жильцов вчера в 13:28Гослинг, это ты???
120 гонщиков собрал на картодроме «КАМАЗ» этап Чемпионата Татарстана вчера в 13:19Гость 3091, газовики наверное как джины должны были выйти из газовой трубы, когда женщина решила открыть газ и закурить в соседней комнате подождав немного пока газ не соберётся в помещении достаточного для взрыва... Взрыв в данной ситуации с газовиками ну никак не связан, но нет есть некоторые граждане которые считают в любой непонятной ситуации всегда виноваты газовики, даже если это был такой изощренный суицид.
Пострадавший от взрыва дом обследуют на безопасность для жильцов вчера в 13:16У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!