Похоже, итальянцы полюбят футбол ещё больше. Ведь у них появилась возможность понаблюдать за работой сексуального 36-летнего арбитра Клаудии Романи. Сама она родом из Италии, жила в европейских странах и в Америке. Судя по всему, Клаудия обожает футболистов. «Бегать по полю в окружении всех этих ребят и делать им замечания – это возможность, которую нельзя упускать», – пояснила модель.
Ранее Романи снималась для журналов FHM, GQ, Maxim, Cosmopolitan и Playboy. Была в списках самых сексуальных женщин планеты. Затем она стала лицом велогонки «Джиро д’Италия» и сборной Италии по регби. Её любимый футбольный клуб – «Милан». Пока неизвестно, разрешат ли Клаудии судить матчи с участием этой команды.
Теперь итальянки запретят своим мужьям смотреть футбол?
По-моему, потрясающе.
Ксюша, Катюша и "КАМАЗ": по страницам бессмертного романа сегодня в 16:40Потому что легче математики, физики, химии, а не потому что он стал вдруг востребован как язык дипломатии и международного общения.
Все больше девятиклассников в Челнах выбирают татарский язык для сдачи ОГЭ сегодня в 16:37Такое впечатление,что логистический центр,это филиал районного дома культуры. И поют,и пляшут,и в квн играют
Сотрудница «КАМАЗа» поборется за титул главной красавицы Сабантуя сегодня в 16:33Гость 2901, ай маладес! Не суй его туда больше, током ударит.
Число жалоб от жителей Челнов в Госжилинспекцию выросло почти на 20% сегодня в 16:20У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!