USD

78,8354

EUR

93,0103

Казань

+21

Наб.Челны

+19

USD

78,8354

EUR

93,0103

Казань

+21

Наб.Челны

+19
Поделиться Vk

Футболист «КАМАЗа» может стать одноклубником Акинфеева

36
0
1
0

Нападающий челнинского ФК «КАМАЗ» Давид Караев отправится на зимние сборы с московской командой ЦСКА - шестикратным чемпионом страны. Об этом сообщает издание Sport24.

Как стало известно порталу, на первом зимнем сборе ЦСКА, который стартует с 14 января в испанском Компоаморе, состав московских «армейцев» пополнит 24-летний нападающий из Набережных Челнов.

Форварду «КАМАЗа» нужно будет показать все свои лучшие качества, чтобы остаться в одной команде с такими игроками сборной России, как Игорь Акинфеев, Алан Дзагоев, Марио Фернандес и Федор Чалов.

Напомним, что в этом сезоне Давид Караев сыграл за челнинский «КАМАЗ» 16 матчей в ПФЛ в зоне Урал-Поволжье и забил 11 голов. Кроме того, нападающий отличился голом и в кубковой игре против московского «Спартака».

Авторитетный сайт Transfermarkt оценивает стоимость Караева в 275 тысяч евро - такую сумму придется выплатить московскому клубу за переход футболиста из «КАМАЗа».

0
1
36
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Три года живу за городом, ни разу не был в администрации. Вы зачем туда ездите всем поселком?
Административный центр Тукаевского района переедет из Челнов в поселок Новый
04.07.2025 16:25
Договаривайте до конца тогда уж. В 2012 году на конвейере было одно поколение К3 и Евро 3.
Паузу на рынке "КАМАЗ" использует для перенастройки главного конвейера
04.07.2025 15:24
Обязаны предупредить за 2 месяца
"КАМАЗ" о неполной рабочей неделе: решения нет, определяться предстоит с конца июля
04.07.2025 15:24
Не от хорошей жизни уехали. Бедные люди. Пусть им встречаются на пути хорошие люди, которые поймут и помогут. А всякое гно пусть себя поедает.
«ПАД» трудоустроил 15 сирийцев
04.07.2025 14:48
Комментарии

1

Ваш комментарий
24.12.2019 03:59
Гость

Караев заслуживает своей игрой

Ответить (0)
"КАМАЗ" о неполной рабочей неделе: решения нет, определяться предстоит с конца июля
Сводка СВО: президенты РФ и США созвонились и продолжат общение; по слухам, в плен снова попала Надежда Савченко
ЖК «Новый» против института КФУ: «Это угроза безопасности жильцов!»
Сводка СВО: за полгода к рядам ВС РФ присоединились почти 230 тысяч человек; Франция, Германия и Британия создают свой оборонный альянс
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть