Уроженец Набережных Челнов Александр Бухаров, выступающий за казанский футбольный клуб «Рубин» узаконил свои отношения с избранницей по имени Оксана, пишут «Вести КАМАЗа».
«Сегодня Александр Бухаров и его избранница Оксана сыграли свадьбу! Поздравляем молодожёнов и желаем им долгой и счастливой совместной жизни!» - говорится в тексте поздравления футбольного клуба. На свадьбе гуляли главный тренер команды Курбан Бердыев и партнеры по команде. В этом сезоне Бухаров сыграл за «Рубин» 13 матчей и не забил ни одного гола.
Напомним, что Александр Бухаров родился 12 марта 1985 года в Набережных Челнах, здесь же начал заниматься футболом в ФК «КАМАЗ». В дальнейшем выступал за футбольные клубы «Черономорец», «Рубин», «Зенит», «Ростов». В этом году футболист вернулся в казанский «Рубин»,. За все время выступлений челнинец стал четырехкратным чемпионом России и двукратным обладателем Суперкубка России, а также не раз вызывался в состав главной национальной сборной страны.
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
все хотят кушать
В Челнах поймали кабана, гулявшего по ЗЯБи и Прибрежному
Мда... кому то за украденную булку давали реальный срок! А здесь условный! Эдак всем, кто имеет детей захочется украсть! Ну и правосудие у нас....слов нет!
Банковская сотрудница украла у клиентов около 3,5 миллионов рублей
Даже кабан по зебре ходит, народ берите пример...
В Челнах поймали кабана, гулявшего по ЗЯБи и Прибрежному
Медики ни за что не отвечали и не будут отвечать. Это система во всех сферах без исключении. потому что, закон рынка таково, "за все нужно платить"
Александр Бастрыкин проконтролирует расследование смерти младенца в Челнах