Футбол в Челнах был давно.Фотографии 60-тых годов.
Наше футбольное поле и справа, наша Челнинская футбольная команда Первый справа, Алик Мулюков.
Футбол в Челнах был давно.Фотографии 60-тых годов.
Наше футбольное поле и справа, наша Челнинская футбольная команда Первый справа, Алик Мулюков.
справа Филатов Генадий Иванович.Судья, в центре Куфтерин Геннадий Фёдорович
п Зяб, поле было на месте нынешней ул. Х.Такташ
На фотографии справа, учитель физкультуры, много лет проработавший в 1-й школе им. Дмитрова, Шайхенур Ахкиямович, а в последнее время проработал в школе. N 2 им. М.Вахитова.
Генадий Ахметов вручает кубок, капитану команды ЗЯБ Филатову Г.И
это ЗЯБ, место возле 1 этажного магазина Хозтовары (Товары для ремонта квартир). Сейчас через поле на фото проходит ул. Х.Такташ, и дома там до сих пор такие стоят
Рушан вообще молодец! Знает свою работу отлично!
После ремонта на каникулах длинные рамы с ПРЗ поехали на сборку своим ходом 16 янв в 15:27Потому что каждый хочет нажиться на ком-то. потому что все в частных руках. хозяин барин. как хочет так и делает.
Компенсацию проезда в Челнах смогут получать в этом году почти полтысячи студентов 16 янв в 15:14Гость 1263, в свое время,в газете была рубрика" Аритмия". В которой рассказывали о простоях Главного Конвейера за неделю. И называли Героев",виновных в этом. Это имело большой эффект А оттого ,что говорят " халва",во рту слаще не станет
«Вести КАМАЗа» заняли второе место среди корпоративных изданий российской промышленности 16 янв в 15:12Нужно постановление запрещающее строить перед окнами жителей
Ни снести, ни заселить: на ликвидацию самостроя в 20 комплексе в бюджете нет денег 16 янв в 14:58У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!