Следователи петербургского Следкома совместно с оперативниками управления ФСБ по Санкт-Петербургу и Центра «Э» полицейского главка 1 октября задержали руководителей тренинговой организации «Zeora» Виктора и Ольгу Маркеловых. В отношении них возбуждено уголовное дело по статье 239 УК РФ «Создание некоммерческой организации, посягающей на личность и права граждан». Также были проведены обыски в офисе компании.
«Зеору» подозревают в проведении курсов, на которых к клиентам применялись различные техники и методики, способные причинить вред психическому здоровью. Тренинги компании проходили в Набережных Челнах, Казани, Череповце, Калининграде, Саратове, Кургане, Магнитогорске, Воронеже, Тюмени, Екатеринбурге и в других городах. Три года назад 30-летняя петербурженка Оксана Д. (на фото) после рождения ребенка стала посещать тренинги «Зеоры». Пройдя курсы личностного роста «Выбор», женщина сильно изменилась и в конечном итоге вместе с сыном бросилась под электричку. К счастью, ребенок остался жив, женщина погибла.
дааааа,одни мастера и начальство,а где рабочие?????
Раис Татарстана наградил в Кремле мастера Литейного завода Мулланура Закирова вчера в 16:20Ява, Минск, восход раньше был, ну окультурить надо, например с 14 выдавать права, как на мопед?... . Запрет это не решение, отмазка от проблем.
«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков вчера в 15:35Странная статья, что базис и что надстройка. Посмотрите заводы, ручной труд и мат, образованных профессионалов не подпускает "шайка".
«Создание цифрового завода – хороший ответ тем, кто хочет остановить развитие России» вчера в 15:19Гость 3332, при мне мадам лет 30+ пришла учится на категорию А... а на вождение приезжала на мопеде. С видеокамерами тоже мимо, на питбайках нет номеров их не регистрируют в ГАИ... и ищи ветра в поле.
«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков вчера в 15:19У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!