USD76.6647 EUR87.6661
Казань
24 °C
Наб.Челны
25 °C
26 ноя 2018 в 00:00

«Французы были шокированы челнинской свалкой»

230
0
1
Назад к новостям
Сотрудник национального парка «Нижняя Кама» Ринур Бекмансуров рассказал о том, как устроено обращение с мусором в других странах. 

«Летом 2017 года я повёз двоих студентов из Франции на полигон твёрдых бытовых отходов в Тукаевском районе. Студенты были шокированы  увиденным. Они объяснили, что подобные горы смешанного мусора из разнообразного пластика, стекла, бумаги, металла, гниющих пищевых отходов, старой одежды, мебели и многого другого в европейских странах уже остались в прошлом», -  рассказал заведующий Музеем природы НП «Нижняя Кама» в корпоративном издании национального парка. Безответственный подход к обращению с мусором в России подтвердили и другие иностранные гости. 
230
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3232

Все одновременно делают, а как до дома доехать на центральной? На мосту в направлении Бумажников - пробка вечная, теперь через мост Замелекесье тоже не вариант ехать, вся набережная раздолбана.

Начался ремонт проезжей части вдоль набережной Тукая сегодня в 14:37
Гость 2502

Гость 2285, ...аполитично рассуждаешь!

Замглавы Росмолодёжи: «На «КАМАЗе» точно выстроен вектор работы с молодёжью» сегодня в 13:53
Гость 629

Помоему,про профессию инженера девушка уже забыла. Её больше привлекают смотры,конкурсы.... И она свою карьеру построит именно в этом направлении

«КАМАЗ – это не только производство»: «Сабантуй гузэле-2026» рассказала о работе на автогиганте и возможностях для молодёжи сегодня в 13:18
Гость 1295

Как бы чего не вышло. Мало ли.

В Челнах до октября усилено патрулирование набережных и парков сегодня в 10:22
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК