USD80.722 EUR94.512
Казань
-11 °C
Наб.Челны
-6 °C
26 ноя 2018 в 00:00

«Французы были шокированы челнинской свалкой»

34
0
1
Назад к новостям
Сотрудник национального парка «Нижняя Кама» Ринур Бекмансуров рассказал о том, как устроено обращение с мусором в других странах. 

«Летом 2017 года я повёз двоих студентов из Франции на полигон твёрдых бытовых отходов в Тукаевском районе. Студенты были шокированы  увиденным. Они объяснили, что подобные горы смешанного мусора из разнообразного пластика, стекла, бумаги, металла, гниющих пищевых отходов, старой одежды, мебели и многого другого в европейских странах уже остались в прошлом», -  рассказал заведующий Музеем природы НП «Нижняя Кама» в корпоративном издании национального парка. Безответственный подход к обращению с мусором в России подтвердили и другие иностранные гости. 
34
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 841

Ну во первых женщина/девушка здесь не при чем, какое подстрекательство, о чем вы господа? Голова должна быть у мужчины/парня на плечах своя, а не "чужая"; если действительно любит так заработай и купи и почему из 29 роз, а не из 3,5,7,...51? Достаточно и 1 розы но купленной на честно заработанные деньги!!! А если подруга неадекватная, жадная до денег то для чего такая ему нужна, любовь любовью, но нужно думать головой прежде чем что то совершить, отдавать отчет за свои действия всегда! По поводу 3700 слишком сумма мала чтобы было уголовно наказуемо, я конечно не слежу за нововведениями законодательства, но из-за глупой выходки получил 1 уголовки, мне просто жалко парня!

Челнинец получил год тюрьмы за букет роз вчера в 16:29
Гость 687

Гость 819, стабильность подразумевает некие гарантия...? Я прочёл это между строк... и скажите, что я не прав?

В следующем году расходы на коммуналку вырастут на 5,7%, на свет введут несколько тарифов вчера в 14:50
Гость 1012

Гость 1004, почему мимо? все заслужили свои награды, просто так никого не награждали бы.

Спортсмены, эрудиты, волонтеры: на "КАМАЗе" определили активистов года вчера в 14:21
Гость 1008

Гость 719, Все верно говоришь!

Челнинец получил год тюрьмы за букет роз вчера в 13:45
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk