USD78.4756 EUR89.6034
Казань
29 °C
Наб.Челны
26 °C
26 ноя 2018 в 00:00

«Французы были шокированы челнинской свалкой»

248
0
1
Назад к новостям
Сотрудник национального парка «Нижняя Кама» Ринур Бекмансуров рассказал о том, как устроено обращение с мусором в других странах. 

«Летом 2017 года я повёз двоих студентов из Франции на полигон твёрдых бытовых отходов в Тукаевском районе. Студенты были шокированы  увиденным. Они объяснили, что подобные горы смешанного мусора из разнообразного пластика, стекла, бумаги, металла, гниющих пищевых отходов, старой одежды, мебели и многого другого в европейских странах уже остались в прошлом», -  рассказал заведующий Музеем природы НП «Нижняя Кама» в корпоративном издании национального парка. Безответственный подход к обращению с мусором в России подтвердили и другие иностранные гости. 
248
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3280

и почему я не удивлен? и ведь виновников нет...

Видео: На трассе Набережные Челны – Сарманово обрушилась дорога сегодня в 09:08
Гость 1295

Гость 2781, да обычная наверно схема. Премии начисляли и затем клали к себе в карман часть.

Блок безопасности «КАМАЗа» пресёк хищение денег сотрудников сегодня в 08:11
Гость 2781

Хотелось бы поподробнее

Блок безопасности «КАМАЗа» пресёк хищение денег сотрудников сегодня в 07:40
Гость 3241

Эта паранойя обложить налогом все и вся здорово тормозит экономику , толкает на нарушения. Ладно бы ещё оплатить, там куча бюрократических извращенств. Оглянитесь -кто живёт в достатке ? Честные?

С августа ФНС начнет рассылать налоговые уведомления через «Госуслуги» автоматически сегодня в 06:13
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК