USD76.7519 EUR90.2833
Казань
-8 °C
Наб.Челны
-9 °C
26 ноя 2018 в 00:00

«Французы были шокированы челнинской свалкой»

72
0
1
Назад к новостям
Сотрудник национального парка «Нижняя Кама» Ринур Бекмансуров рассказал о том, как устроено обращение с мусором в других странах. 

«Летом 2017 года я повёз двоих студентов из Франции на полигон твёрдых бытовых отходов в Тукаевском районе. Студенты были шокированы  увиденным. Они объяснили, что подобные горы смешанного мусора из разнообразного пластика, стекла, бумаги, металла, гниющих пищевых отходов, старой одежды, мебели и многого другого в европейских странах уже остались в прошлом», -  рассказал заведующий Музеем природы НП «Нижняя Кама» в корпоративном издании национального парка. Безответственный подход к обращению с мусором в России подтвердили и другие иностранные гости. 
72
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1384

Вы думаете нас ждет 45-60 годы? Ну истощением вряд ли если еще потрясти наших миллионэров то экономически скорее всего нет, ну а военным точно нет. Если бы Украине не помогал весь заморский мирок, то они давно бы уже либо сдались либо перестали существовать.

Сводка СВО: США готовы обстрелять Иран; Эстония закупает бункеры, а Польша – мины для границ с РФ сегодня в 16:32
Гость 1384

Чем дальше тем страшнее, поляки сошли с ума, за ними эстонцы и т.д. и т.п. никто не собирается на них нападать. Заняться им нечем видимо от скуки и выдумывают разные страшилки.

Сводка СВО: США готовы обстрелять Иран; Эстония закупает бункеры, а Польша – мины для границ с РФ сегодня в 16:27
Гость 1384

Таким нечего делать на СВО, лучше выслать из страны как врагов народа. Если они против русских то за кого они?

В суд ушло дело двух челнинцев, обвиняемых в экстремизме сегодня в 16:18
Гость 1295

Гость 1257, родственники лося помогут.

Госкомитет по биоресурсам взыскал с водителя 80 тысяч за сбитого лося сегодня в 16:06
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk