USD75.5273 EUR88.2826
Казань
10 °C
Наб.Челны
10 °C
26 ноя 2018 в 00:00

«Французы были шокированы челнинской свалкой»

108
0
1
Назад к новостям
Сотрудник национального парка «Нижняя Кама» Ринур Бекмансуров рассказал о том, как устроено обращение с мусором в других странах. 

«Летом 2017 года я повёз двоих студентов из Франции на полигон твёрдых бытовых отходов в Тукаевском районе. Студенты были шокированы  увиденным. Они объяснили, что подобные горы смешанного мусора из разнообразного пластика, стекла, бумаги, металла, гниющих пищевых отходов, старой одежды, мебели и многого другого в европейских странах уже остались в прошлом», -  рассказал заведующий Музеем природы НП «Нижняя Кама» в корпоративном издании национального парка. Безответственный подход к обращению с мусором в России подтвердили и другие иностранные гости. 
108
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2534

Обязательно потом напишите - насколько проект востребован, сколько желающих БЫЛО.

«Флот РТ» открыл продажи билетов на речной рейс Казань – Набережные Челны 24 апр в 15:37
Гость 2285

Гость 2571, для того, чтобы образованных людей было как можно меньше... образованные люди начинают задавать неудобные вопросы и им сложно управлять.

Родители челнинских старшеклассников тратят на репетиторов в среднем от 3,7 до 5,7 тысяч рублей в неделю 24 апр в 15:26
Гость 1295

Гость 2547, ничего страшного. Выразим озабоченность, укажем на то, что сторона перешла в очередной раз красные линии.

Первый резидент промпарка в Навои запустил производство 24 апр в 15:25
Гость 2285

Гость 2502, Нет пафоса??? история вся выхолощенная и гладкая, не жизненная. Этот рассказ от третьего лица, который никогда не видел войны. В рассказе нет даже намёка на весь этот пережитый ужас с чем пришлось столкнуться каждому кто воевал.

Как ковалась Победа: о командире взвода - прадеде инженера с АвЗ 24 апр в 15:07
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК