USD

91,7791

EUR

98,0270

Казань

Наб.Челны

USD

91,7791

EUR

98,0270

Казань

Наб.Челны

Поделиться Vk

Фотокниги и сертификаты от маркетплейса: что можно выиграть за семейное фото на избирательном участке

1885
0
5
0


Несколько федеральных компаний, занятых на рынке онлайн-услуг и товаров, объявили о своем участии во всероссийской акции «Всей семьей – на выборы». Благодаря ей избиратели получают возможность выиграть разнообразные призы за участие в голосовании на грядущих выборах президента РФ, если придут на участки вместе с семьями и выполнят несколько простых условий. Призовой фонд акции насчитывает свыше 100 тыс. предложений.



Итак, приведя в период с 15 по 17 марта свою семью на площадку УИК и отдав голос за своего кандидата, участник акции должен сделать семейное фото в узнаваемой обстановке избирательного участка. В случае, если вы голосуете удаленно, достаточно такой же фотографии с родственниками на фоне того электронного устройства, с которого вы выбирали главу государства. Фотографию нужно разместить в своем аккаунте во «Вконтакте», либо в «Одноклассниках», а в комментарии пояснить, что вы приняли участие в выборах президента и непременно добавить хештэг #всейсемьей.



Несовершеннолетние дети, конечно, проголосовать не могут, однако их присутствие на фото оправдано: организаторы рассчитывают, что подростки таким образом смогут услышать от родителей, для чего проводятся выборы и почему мнение каждого гражданина страны важно для общества.

Партнерами акции выступили компании NetPrint, Ozon и проект «Хорошие новости», который был создан с подачи Общественной палаты РФ. Так, сервис онлайн-печати NetPrint готов разыграть 100 тыс. семейных фотокниг, фото для наполнения которых пришлют сами участники.



Маркетплейс Ozon добавил к призовому фонду 2 тыс. сертификатов на онлайн-покупки. Кроме того, каждый, кто выполнит условия акции, может рассчитывать на именной сертификат участника проекта «Всей семьей» - его можно использовать для персонального портфолио.

Принять участие в акции можно не только через указанные соцсети, но и посредством приложения «Хорошие новости». В тот же период с 15 по 17 марта в приложении можно будет обнаружить событие «Всей семьей – на выборы» с аналогичным заданием: проголосовать и сфотографироваться. Помимо розыгрыша призов пользователи приложений получат дополнительный бонус – 1 тыс. или больше баллов за активность. Эти баллы можно будет тут же обменять на призы бонусной онлайн-системы «Хороший Маркет».

Розыгрыш в рамках акции «Всей семьей – на выборы» пройдет в прямом эфире 4 апреля. Чтобы подключиться к эфиру, нужно будет зарегистрироваться на площадке проекта. Во «Вконтакте» это можно сделать на этой странице, а в «Одноклассниках» - на этой.

Фото: проект «Всей семьей», NetPrint, riamo.ru

0
5
1885
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
почему бы не сделать комнату для релаксации и в блоке закупок??? нервы на пределе,кабинеты переполнены людьми,с удовольствием бы ходили разгружать мозги в какой нибудь тихой обстановке
Ешь, мечтай, дыши: сеть помещений для отдыха на "КАМАЗе" пополнилась двумя комнатами
27.04.2024 16:05
Да уж...
Ешь, мечтай, дыши: сеть помещений для отдыха на "КАМАЗе" пополнилась двумя комнатами
27.04.2024 14:07
Куда обращаться по этой программе?
Надо брать: "КАМАЗ" снижает для своих работников ипотечную ставку
27.04.2024 13:46
а шкаф для чего?)) прятаться ?))
Ешь, мечтай, дыши: сеть помещений для отдыха на "КАМАЗе" пополнилась двумя комнатами
27.04.2024 13:31
Комментарии

5

Ваш комментарий
14.03.2024 08:54
Гость 268

Ой здорово и молодцы! А я люблю еще там покупать пирожные и пирожки!!! Действительно для меня это радость! А детям конечно же интересно почувствовать себя чуть чуть взрослыми!!! Спасибо!

Ответить (0)
14.03.2024 07:11
Гость 666

статистика ,вроде , пишет что очень много несемейных по разным фактам, а тут дети нужны, демографии плохая, да ещё на выборы семьёй. странная политика делать не полноценным других, да и детям что делать на избиручастках,5 минут, кадры знакомиться ещё предлагаю там, клоунада и фантазия .

Ответить (0)
13.03.2024 19:05
Гость 821

когда им надо готовы на все, когда надо людям. то сами понимаете. без комментариев.

Ответить (0)
13.03.2024 14:49
Гость 452

А ведь найдутся те, кто всё это сделает))) смеемся над другими странами, а себя-то намного веселее.

Ответить (0)
13.03.2024 12:27
Гость 27

Цирк да и только... не хватает только цыган с медведями.

Ответить (0)
Сводка СВО: украинцам грозят увольнениями за сокрытие сведений о родственниках в России; 80% денег из поддержки США останутся внутри страны
Сводка СВО: Беларусь готовится ко внешним и внутренним диверсиям; Пентагон поощряет идею ударов по Крыму ракетами Atacms
Новый генплан Челнов требует строительства 20 школ и 30 садиков за шесть лет
Сводка СВО: у границ РФ сгруппированы до 33 тыс. военных НАТО; задержан замминистра обороны, работавший с госзаказом
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть