USD72.5597 EUR84.6096
Казань
12 °C
Наб.Челны
11 °C
28 июн 2017 в 04:28

ФОТОГРАФИИ ВИКТОРА ВАСИЛЬЕВИЧА ЗАБРОВСКОГО. ЧАСТЬ 3

59
0
17
Назад к новостям

Продолжаю знакомить вас с фотографиями фотокорреспондента издательства "Молодая гвардия" Виктора Васильевича Забровского, сделанными им в начале 1970-х годов на строительстве КАМАЗа.

Подчёркиваю, это уникальные фотографии.

Они нигде ещё ни разу не публиковались и не печатались!

Посёлок ГЭС, улица Гидростроителей.

Эту улицу, интересующиеся историей нашего города, привыкли видеть только во время первомайской и ноябрьских демонстраций.

Посмотрите, как эта улица выглядела в обычный августовский день 1971 года.

Строители КАМАЗа. Вечер после трудового дня.

59
0
17
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2776

Ну естественно лиса в лесу не одна их несколько, там еще и волки и медведи есть. Но вот сколько лис заражены бешенством не факт что одна! Если она подходила к мусорным бакам, значит действительно кушать в лесу нечего и некого. Не хотелось бы чтобы дикие животные появлялись в городе, тем более во дворах, там дети играют, пенсионеры отдыхают. Да и кто знает может та лиса вовсе не была бешеной, просто кушать хотела вот к людям и подошла, а те видимо себя неадекватно повели, результат не благоприятный получился. Ладно, хватит шуток, но это видимо проблема вырисовывается если диким животным кушать нечего, не дай бог еще волки или медведи из леса пойдут мусорные контейнеры проверять, от ни х сложно убежать. Лису и спугнуть можно, если не бешеная.

В 17а комплексе замечена бродящая возле подъездов лиса сегодня в 16:15
Гость 2896

Предусмотрено озеленение, но сперва вырубили все деревья!! Там была целая посадка! Скоро деревьев не останется совсем!

«Домкор» построит в Замелекесье еще 12 домов сегодня в 14:11
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК