USD

76,4443

EUR

90,4489

Казань

-2

Наб.Челны

-2

USD

76,4443

EUR

90,4489

Казань

-2

Наб.Челны

-2
Поделиться FaceBook
Поделиться Google+
Поделиться OK
Поделиться Twitter
Поделиться Vk
Фонтан перед ДК «КАМАЗа» снесут - срок эксплуатации истёк
9
0
18
0

Фонтан демонтируют, а площадь реконструируют, - об этом сообщает администрации дворца культуры.

«Почему в этом году не работает фонтан на ДК КАМАЗа? Будет ли он работать? Или опять раз в 10 лет будут включать?», - обратилась к властям города через социальные сети жительница города Ксения Романова.

Администрация ДК КАМАЗа в своем ответе сообщает, что фонтан на площади перед зданием дворца культуры не работает по причине завершения его срока эксплуатации и восстановлению не подлежит: «В будущем планируется демонтаж фонтана и реконструкция площади».

Все коментарии (35492)
- Автор статьи

Владислав Калинин

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии35492
2001г?
Хронометр: 9 лет назад челнинец был объявлен в розыск за то, что свернул шею дезертиру, который пытался сбежать к чеченским боевикам
26.10.2020 22:01
Хорошая мысль "Гостя 940"
Автомобилист, которого знают на всех заводах «КАМАЗа»: история Мавлюта Нуртдинова
26.10.2020 18:45
А че вы комментарии чистите?
В группе ОАТ выявили производство контрафактных запчастей для ВАЗов (+фото)
26.10.2020 18:33
По больше пищите такие статьи, про наших заводчан!
Автомобилист, которого знают на всех заводах «КАМАЗа»: история Мавлюта Нуртдинова
26.10.2020 17:03
Новости СМИ2
Комментарии

18

Ваш комментарий
12.09.2019 06:47
Гость

д.б.((

Ответить (0)
12.09.2019 06:27
Гость

Пусть свои коотеджи сносят

Ответить (0)
31.07.2019 04:45
Гость

Если сделают взамен другой фонтан, то недовольных было бы меньше. Но его просто снесут.

Ответить (0)
24.07.2019 10:02
Гость

Сделают гостевую стоянку.

Ответить (0)
24.07.2019 04:36
Гость

праильно! залить усё асфальтом и нехай дальше армяне белорусскими товарами торгують)))

Ответить (0)
24.07.2019 04:25
Гость

В комментариях как всегда нытики собрались. Давно пора этот ужас демонтировать.

Ответить (0)
24.07.2019 04:22
Гость

)

Ответить (0)
23.07.2019 16:54
Гость

Сейчас закатают все газоны и фонтан в асфальт и можно по 2-3 ярмарки одновременно проводить. А ещё внутри всё переделать, чтобы торговый зал открыть.\nДом Торговли "КАМАЗ"... звучит, а?...

Ответить (0)
23.07.2019 10:32
Гость

Снесут и построят еще одно кафе

Ответить (0)
23.07.2019 09:50
Гость

ломать не строить. еще один символ советской эпохи и не самый страшный ,в отличие от непонятных монументов. не верю что нельзя отреставрировать

Ответить (0)
23.07.2019 09:44
Гость

лучше снесите *** на бульваре энтузиастов

Ответить (0)
23.07.2019 09:28
Гость

В чашу земли насыпать и сделать клумбу

Ответить (0)
23.07.2019 09:26
Гость

Нельзя сносить! Сделать свето- музыкальный фонтан без воды. Светомузыка.

Ответить (0)
23.07.2019 09:24
Гость

очередной бред администрации "восстановлению не подлежит"!

Ответить (0)
23.07.2019 09:11
Гость

Снести быстро, а построить??? Фонтан нашей молодости .

Ответить (0)
23.07.2019 08:28
Гость

не убирать

Ответить (0)
23.07.2019 06:59
Гость

Всю историю города убивают

Ответить (0)
23.07.2019 06:07
Гость

Красивое сооружение, нигде в мире такого нет

Ответить (0)
«Бегал с топором, выдавливал глаза, кусал за ухо, угрожал убийством»: в Челнах осудили беспокойного соседа
Блогер-автозвукер из Санкт-Петербурга подарил подписчику из Челнов «ВАЗ 2114» с басами
Автомобилист, которого знают на всех заводах «КАМАЗа»: история Мавлюта Нуртдинова
Хронометр: 9 лет назад челнинец был объявлен в розыск за то, что свернул шею дезертиру, который пытался сбежать к чеченским боевикам
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть