USD

76,6903

EUR

86,9054

Казань

-5

Наб.Челны

-5

USD

76,6903

EUR

86,9054

Казань

-5

Наб.Челны

-5
Поделиться FaceBook
Поделиться Google+
Поделиться OK
Поделиться Twitter
Поделиться Vk

Фонтан перед ДК «КАМАЗа» снесут - срок эксплуатации истёк

25
0
18
0

Фонтан демонтируют, а площадь реконструируют, - об этом сообщает администрации дворца культуры.

«Почему в этом году не работает фонтан на ДК КАМАЗа? Будет ли он работать? Или опять раз в 10 лет будут включать?», - обратилась к властям города через социальные сети жительница города Ксения Романова.

Администрация ДК КАМАЗа в своем ответе сообщает, что фонтан на площади перед зданием дворца культуры не работает по причине завершения его срока эксплуатации и восстановлению не подлежит: «В будущем планируется демонтаж фонтана и реконструкция площади».

0
18
25
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Владислав Калинин

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Отстреливать надо тех,кто сначала берёт животное,а потом выкидывает когда наиграется😠😤
После расправы над девятью щенками в СНТ «Заря» и поимки живодера садоводы напомнили о засилье собак на своей территории
22.01.2022 13:21
Это и есть поддержка малого бизнеса в России.
Бизнес-вумен из Челнов предстала перед судом из-за вышивки с логотипом "КАМАЗа"
22.01.2022 12:56
Доколе будут все междугородние дороги двухполосными? Когда уже будут четырёхполосные трассы, или хотя бы в три полосы, чтобы была возможность безопасно опережать тихоходные транспортные средства?
Под Челнами у села Шильнебаш появится надземная развязка
22.01.2022 12:47
Возникает чувство, что всех крутило на зимней дороге с ледяным бруствером посередине на скорости 110. Водитель как раз давил на газ. С 00:05 до 00:07 уже есть занос, в 00:05 передние колёса уже должны были быть в направлении заноса, водитель не успел выкрутить руль до этого момента, и автомобиль понесло в глубоком заносе на встречку. 00:09 - автомобиль несёт боком под 90 градусов в направлении его скольжения. Причина не в газульке, а в низкой скорости вращения рулём и в неправильно выбранной скорости для зимней дороги.
На трассе Челны-Альметьевск машину в ДТП разорвало на части (+видео)
22.01.2022 12:43
Новости СМИ2
Комментарии

18

Ваш комментарий
12.09.2019 06:47
Гость

д.б.((

Ответить (0)
12.09.2019 06:27
Гость

Пусть свои коотеджи сносят

Ответить (0)
31.07.2019 04:45
Гость

Если сделают взамен другой фонтан, то недовольных было бы меньше. Но его просто снесут.

Ответить (0)
24.07.2019 10:02
Гость

Сделают гостевую стоянку.

Ответить (0)
24.07.2019 04:36
Гость

праильно! залить усё асфальтом и нехай дальше армяне белорусскими товарами торгують)))

Ответить (0)
24.07.2019 04:25
Гость

В комментариях как всегда нытики собрались. Давно пора этот ужас демонтировать.

Ответить (0)
24.07.2019 04:22
Гость

)

Ответить (0)
23.07.2019 16:54
Гость

Сейчас закатают все газоны и фонтан в асфальт и можно по 2-3 ярмарки одновременно проводить. А ещё внутри всё переделать, чтобы торговый зал открыть.\nДом Торговли "КАМАЗ"... звучит, а?...

Ответить (0)
23.07.2019 10:32
Гость

Снесут и построят еще одно кафе

Ответить (0)
23.07.2019 09:50
Гость

ломать не строить. еще один символ советской эпохи и не самый страшный ,в отличие от непонятных монументов. не верю что нельзя отреставрировать

Ответить (0)
23.07.2019 09:44
Гость

лучше снесите *** на бульваре энтузиастов

Ответить (0)
23.07.2019 09:28
Гость

В чашу земли насыпать и сделать клумбу

Ответить (0)
23.07.2019 09:26
Гость

Нельзя сносить! Сделать свето- музыкальный фонтан без воды. Светомузыка.

Ответить (0)
23.07.2019 09:24
Гость

очередной бред администрации "восстановлению не подлежит"!

Ответить (0)
23.07.2019 09:11
Гость

Снести быстро, а построить??? Фонтан нашей молодости .

Ответить (0)
23.07.2019 08:28
Гость

не убирать

Ответить (0)
23.07.2019 06:59
Гость

Всю историю города убивают

Ответить (0)
23.07.2019 06:07
Гость

Красивое сооружение, нигде в мире такого нет

Ответить (0)
«Если мы работаем слаженно, как единое целое, и результат у нас будет отличный»: камазовец Александр Ляпин рассказал, как хоккей помог ему в работе
С территории подразделений «КАМАЗа» ежедневно вывозят 500 кубометров снега
ZAVODчанки 2.0: Ксения Ризванова
Родитель против школы: «Дети пришли с физкультуры в ледяных трико, замерзшие и красные…»
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть