USD83.2878 EUR97.4384
Казань
22 °C
Наб.Челны
18 °C
24 ноя 2025 в 09:08

ФК «КАМАЗ» вырвал ничью у «СКА-Хабаровск» на последних минутах

1055
0
0
Назад к новостям

Футбольный клуб «КАМАЗ» сыграл вничью со «СКА-Хабаровск» в матче 20-го тура Первой лиги. Встреча прошла в Набережных Челнах и завершилась со счетом 1:1.

Второй тайм начался для челнинцев неудачно. На 54-й минуте игрок хабаровчан Дмитрий Цыпченко открыл счет. Спустя всего четыре минуты положение «КАМАЗа» могло стать критическим: в ворота хозяев назначили пенальти. Однако голкипер Евгений Замерец справился с ударом Цыпченко с 11-метровой отметки, не позволив тому оформить дубль. «КАМАЗ» сумел отыграться уже в добавленное время – мяч в ворота хабаровчан отправил Тимофей Калистратов.

После этой встречи команда из Набережных Челнов удерживает пятое место в турнирной таблице с 31 очком. Следующий матч «КАМАЗ» проведет 1 декабря против московской «Родины», занимающей третью строчку.

Фото: ФК «КАМАЗ»

1055
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3372

Пусть по пробуют по городу походить в русском стиле в кафтанах и кокошниках...

Блок закупок «КАМАЗа» отметил профессиональный праздник в русском стиле сегодня в 15:17
Гость 3657

Почему то в этом процветающем мегаполисе, большой спорт умирает, так и не поднявшись на ноги. Две большие спортивные команды, которые гордо носят название города и автогиганта, забыты и никому до них нет никакого дела. ХК "Челны", вообще в этом году снялись с соревнования, ФК "КАМАЗ" плетётся на последнем месте и, скорее всего, покинет 1 лигу.

Рустам Минниханов: «История Набережных Челнов – свидетельство удивительной стойкости и труда многих поколений» сегодня в 14:59
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК