USD78.7277 EUR91.0034
Казань
2 °C
Наб.Челны
2 °C
09 фев 2024 в 08:06

ФК «КАМАЗ» в контрольном матче обыграл ростовскую «Чайку»

322
0
0
Назад к новостям


ФК «КАМАЗ» в рамках учебно-тренировочного сбора в турецком городе Анталья провел контрольный матч с ростовской командой «Чайка» из Второй лиги. Команда из Набережных Челнов одержала победу со счетом 3:2.

В тренировочных целях футболисты провели игру в необычном формате – они сыграли три тайма по 45 минут. Счет открыли ростовцы, но челнинцы следом забили три мяча: отличились Дамир Таликин (с пенальти), Александр Щербатюк и Павел Горелов. На это соперник ответил еще одним голом.

В стартовом составе «КАМАЗа» на поле вышел фланговый полузащитник Гиорги Гвишиани, который сейчас играет за команду Набережных Челнов на просмотре. 20-летний футболист формально приписан к тбилисскому «Динамо-2», но играл в элитном дивизионе Грузии за столичное «Динамо», в 18 играх забил 2 мяча и участвовал в квалификации Лиги конференций. Последний сезон Гвишиани провел на правах аренды в венгерском «Тисакечке», ранее же его командировали в «Самтредиа» и «Гагру».

«В «КАМАЗе» готовят замену Гаглоеву на лето? – рассуждает о потенциальном новичке футбольный эксперт Сергей Ильёв. - По моей инфе, Гвишиани предложили посмотреть челнинцам, которые любят таких ноунеймов».

Фото: ФК «КАМАЗ»

322
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2394

Переехать сколько стоило и когда оправдается, ну наверно суперповышение производительности последует, тогда зачем - это не сарказм.

Производство КПП и раздаточных коробок переехало на завод запчастей вчера в 15:44
Гость 1295

Гость 1267, и директор по производству. А у директора по производству тоже есть зам. Вобщем их там дополна.

У руля ДЛЗ встал директор по экономике и финансам вчера в 15:34
Гость 1295

У барина из речки воду качать. Ишь ты! Нельзя понимаешь!

Экологи поймали тукаевское СНТ на незаконной откачке воды из реки вчера в 15:31
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК