USD

93,5891

EUR

99,7934

Казань

Наб.Челны

USD

93,5891

EUR

99,7934

Казань

Наб.Челны

Поделиться Vk

ФК «КАМАЗ» упустил победу над «Уфой» в концовке матча

366
0
1
0

Футбольный клуб «КАМАЗ» на своем поле упустил победу над «Уфой», пропустив два мяча в концовке встречи 16-го тура Первой лиги.

Первый опасный момент в матче состоялся уже на 3-й минуте: полузащитник уфимцев Данила Емельянов открылся в центре штрафной под прострел справа и в падении едва не поразил ворота «КАМАЗа». Мяч прошел немного выше перекладины. На 26-й минуте уже хозяева имели возможность поразить ворота соперника. Владлен Бабаев пробил с угла штрафной, но футбольный снаряд пролетел мимо створа.

На 36-й минуте главный судья встречи Игорь Панин назначил пенальти в ворота «Уфы». Защитник Константин Плиев, вынося мяч из своей штрафной, угодил по ноге Дамиру Таликину. Одиннадцатиметровый реализовал Александр Гаглоев, который дождался движения вратаря Ивана Кукушкина вправо, а сам направил мяч низом в противоположный угол: 1 - 0. Спустя минуту Гаглоев вошел в штрафную слева, обыграл Плиева и попытался прострелить в центр. Челнинец Ильнар Бадртдинов перехватил мяч у Александра Маслова, который выводил снаряд из штрафной. Защитник камазовцев вошел в штрафную и пробил в правый угол: 2 - 0.

Во втором тайме на 52-й минуте после удара головой уфимца Руслана Фищенко мяч угодил в перекладину. На 71-й минуте челнинец Антон Полюткин завалил Дилана Ортиса на газон, после чего Алексей Евсеев пробил штрафной. Вратарь «КАМАЗа» Алексей Мамин намертво поймал футбольный снаряд, взяв четвертый из пяти пенальти в сезоне. На 77-й минуте у камазовцев был шанс укрепить преимущество: Бадртдинов из пределов вратарской пробил головой, но мяч оказался в руках Кукушкина.

Отставание уфимцев в счете сократил на 89-й минуте нападающий Роман Минаев, замкнув головой подачу от Ортиса. Второй мяч в ворота ФК "КАМАЗ" отправил на пятой добавленной минуте Эгаш Касинтура. Мамин зафиксировал было футбольный снаряд, но выронил за ленточку.

«Выпустили замены, где-то отодвинули игру, в концовке потеряли концентрацию. В целом, результатом не удовлетворены», - подытожил игру главный тренер местного клуба Владимир Клонцак.

Наставник «Уфы» Арслан Халимбеков отметил: «Команды смогли показать достаточно хороший комбинационный футбол в тяжелых погодных условиях. Пятиминутная расслабленность привела к двум пропущенным мячам в первом тайме. Игроки «КАМАЗа», особенно нападение, достаточно квалифицированы, но мы не имели права допускать ошибки, которые привели к голам».

Следующую игру «КАМАЗ» проведет на домашнем поле против красноярского «Енисея» 1 ноября в рамках Кубка России. Матч в рамках 17-го тура Первой лиги намечен на воскресенье, 6 ноября. Клуб примет на стадионе в парке Гренада тульский «Арсенал».

Фото: ФК "КАМАЗ"

0
1
366
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Маразм .Идиотизм.
Челнинские учителя перевели мошенникам 2,4 миллиона по указаниям «директоров школ»
16.04.2024 10:25
это они по неосторожности...
Женщина, подросток, двое мужчин: четверо костромичей пойдут под суд за разбой с убийством в Челнах
11.04.2024 14:35
А пешеходная дорога между центром "ФИЗРА" и ледовым дворцом «КАМАЗ» такая разбитая и грязня...
Центр «Физра» с футболом, теннисом и тренажерами откроется в Челнах завтра
11.04.2024 13:58
Это всё хорошо. Вот только когда они дорогу восстановят?
Центр «Физра» с футболом, теннисом и тренажерами откроется в Челнах завтра
11.04.2024 13:49
Комментарии

1

Ваш комментарий
31.10.2022 12:10
Гость 994

Игра должна быть красивой и тактика должна развиваться. Если тактика игры остается на старом, прежнем уровне, без изюминки, то конечно проигрыш обеспечен, даже если игроки в хорошей физической форме.

Ответить (0)
Сводка СВО: Калининград объявил о финансовой поддержке репатриантов; Штаты хотят вернуться в «договор о ядерном разоружении»
Сводка СВО: иранцы атаковали Израиль; французы прислали Киеву первых легионеров
Предварительная дата завершения отопительного сезона в Челнах – следующий понедельник
Сводка СВО: на Украине поражены с десяток объектов ТЭК и ВПК; в России ФСБ предотвратила несколько терактов
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть