USD

80,5947

EUR

93,8373

Казань

+19

Наб.Челны

+21

USD

80,5947

EUR

93,8373

Казань

+19

Наб.Челны

+21
Поделиться Vk

ФК «КАМАЗ» стартовал с победы в Первой лиге

436
0
2
0

ФК «КАМАЗ» в минувшую субботу стартовал в Первой лиге матчем в Нижнекамске против «Нефтехимика». Традиционно матч двух татарстанских команд является принципиальным и поединок всегда проходит с накалом борьбы и эмоций. Так случилось и в этот раз.

Нижнекамцы, как и положено домашней команде, вели себя с первых минут по-хозяйски и завладели инициативой, атакуя ворота автозаводцев, но челниская оборона была на высоте. «КАМАЗ» же свой первый момент у ворот хозяев превратил в забитый мяч: вернувшийся любимец челнинской публики Александр Гаглоев отлично подал угловой, после чего футбольный снаряд в ворота направил защитник Антон Полюткин. Игроки "Нефтехимика" пытались отыграться, но до перерыва цифры на табло не изменились.

Во второй сорокапятиминутке хозяева ринулись вперед, но опасных моментов практически не было, а на 72-й минуте положение нижекамцев усложнилось: рефери удалил с поля Артема Котика, нанесшего травму автору гола Полюткину - защитник автозаводцев не смог продолжить игру из-за рассечения. Футболисты «КАМАЗа», играя в большинстве, имели несколько возможностей, чтобы упрочить свое преимущество, но после финального свистка довольствовались победой с минимальным счетом.

Следующий матч автозаводцы проведут 25 июля в Набережных Челнах против ФК «СКА–Хабаровск». Ранее также в челнинском клубе была озвучена билетная программа на сезон 2022/2023, стоимость билетов составит от 150 до 600 рублей, а абонементы – от 2,7 тыс. до 5,5 тыс. рублей, также предусмотрены скидки для обладателей прошлогоднего абонемента. 

На игре в Нижнекамске также присутствовал и мэр Челнов Наиль Магдеев

Фото: ФК "КАМАЗ". 

0
2
436
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Ну это как посмотреть куда они там вошли. Можно и третье место занять по плаванию, даже не умея плавать. Просто всего три участника было. Главное при этом не утонуть. Так и тут ,ну школы как школы. Бабла из родителей нехило там так тянут на шторы, вот и приходится писать что куда- то там они вошли, чото заняли. Дети - то есть дети, и умные во всех школах есть и откровенные бараны тупорезы. Зато звучит красиво , такие- то школы бла бла бла
Гимназия №26 и лицей №78 вошли в число лучших школ России по успешности выпускников
02.09.2025 16:40
А чо на первои фото делают негры. Или нам скоро будут втирать , что именно негры строили камаз
Топ-менеджеры «КАМАЗа» выступили на школьных линейках
02.09.2025 16:26
Студотряд звучит как отряд отмороженных, застудившихся.
За лето студотряды собрали почти три тысячи грузовиков на «КАМАЗе»
02.09.2025 16:25
Ну если ты знаешь , что это нельзя проносить, какого ты тогда туда прёшься с запрещёнкой. На завод нельзя этого проносить и ничего никто не ноет, таковы нынешние реалии,
В Челнах празднование Дня республики и города посетили свыше 30 тысяч человек
02.09.2025 16:24
Комментарии

2

Ваш комментарий
18.07.2022 13:14
Гость 734

Еще бы афиши на остановках расклеили.

Ответить (0)
18.07.2022 12:57
Гость 891

Молодцы.

Ответить (0)
Сводка СВО: Си Цзиньпин призвал к глобализации; во Львове убит комендант Евромайдана
Сводка СВО: с начала года ВСУ потеряли 340 тысяч солдат; почти 60% украинцев голосуют за мир
Сводка СВО: Германия строит ж/д для военной логистики; установлены личности семерых участников подрыва «Северных потоков»
Сводка СВО: в Германии выпущена памятная монета «Патриот Владимир Путин»; самый популярный YouTube-канал на Украине – мультик «Маша и Медведь»
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть