USD

80,9834

EUR

94,5835

Казань

+7

Наб.Челны

+5

USD

80,9834

EUR

94,5835

Казань

+7

Наб.Челны

+5
Поделиться Vk

ФК «КАМАЗ»: ротации в межсезонье

516
0
0
0


В зимнее трансферное окно - период, когда футбольные клубы могут покупать и продавать игроков, ФК «КАМАЗ» анонсировал несколько ротаций.

Официально футбольный клуб из Набережных Челнов покинул пока только вратарь Алексей Смирнов, вернувшийся в ивановский «Тестильщик». Защитник Валентин Пальцев в настоящее время просматривается казанским «Рубином». Ряд потенциальных сделок может дополнить нападающий Григорий Борисенко, которого просматривает липецкий «Металлург». Тревожной новостью для челнинских болельщиков прозвучало и сообщение о возможном уходе из команды их любимца 33-летнего плеймейкера Александра Гаглоева. По слухам, выгодные условия ему предлагает ФК «Челябинск». «500 тысяч личку + подъем + контракт на полтора года», - пишет на этот счет футбольный эксперт Сергей Ильёв.

Ранее пресс-служба ФК «КАМАЗ» сообщала о том, что команду пополнили вратарь Сергей Самок из «Ротора», фланговый защитник Дмитрий Стародуб из «СКА-Хабаровск» и нападающий Максим Лаук из «Кубани». Как о свершившемся факте говорят на трансферном рынке о переходе в челнинский клуб центрального защитника и капитана «Краснодара-2» Дмитрия Иванова. Также на просмотре в «КАМАЗе» находятся полузащитник «Урала-2» Сурхайхан Абдуллаев и защитник из «Торпедо-2» Роман Ткачук.

Фото: «Вести КАМАЗа»

0
0
516
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
История действительно мутная- что бы полицейские в парке? Сейчас такого просто не может быть. Скорее всего они ее вели по чьей то наводки. Ну не могут они сами ничего.
Подняла пакетик – надели наручники: женщина сделала неверный выбор в парке «Прибрежный»
17.10.2025 12:59
Оно конечно художественный замысел, талант- вольному воля но хрень есть хрень . Это первое что приходит в голову при виде этой композиции, а дальше у кого на что хватит фантазии.
К ноябрю в Челнах будет отреставрирована скульптура Ханова «Метеорит»
17.10.2025 12:51
Интересно посмотреть. Показали бы вместо сериалов и пустой болтовни. Кому то что то не угодно. Найдутся нытики но для старшего поколения время было золотое.
К ноябрю в Челнах будет отреставрирована скульптура Ханова «Метеорит»
17.10.2025 12:47
Согласна с гостем 249. У службы персонала камаза грандиозные задачи. Удержание персонала,адаптация персонала. Вот куда надо бросить усилия!
Делегат "КАМАЗа" рассказала на уровне ПФО, как компания работает со студентами
17.10.2025 11:32
Комментарии

0

Ваш комментарий
Сводка СВО: после звонка Путина президент Трамп отказал Киеву в «Томагавках»; ФСБ обвинила Британию в подготовке к подрыву «Турецкого потока»
Сводка СВО: утверждена миграционная политика РФ на пятилетку; новый сирийский лидер подтвердил действие соглашений с Москвой
Сводка СВО: Зеленский отобрал паспорт у мэра Одессы; в персональной реальности Трампа страны-участницы покидают БРИКС
Сводка СВО: в секторе Газа подписано мирное соглашение; задержана группа террористов, сформированная украинцами и членами ИГ*
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть