USD

78,6171

EUR

89,2512

Казань

+30

Наб.Челны

+30

USD

78,6171

EUR

89,2512

Казань

+30

Наб.Челны

+30
Поделиться Vk

ФК «КАМАЗ» получил лицензию ФНЛ, но играть там пока не сможет

213
0
1
0

Как сообщает пресс-служба челнинской команды, ФК «КАМАЗ» получил лицензию на участие в спортивном сезоне 2020/2021 гг. в Олимп-Первенстве ФНЛ. 

Несмотря на успешное прохождение лицензирования, выход в ФНЛ остается под вопросом. На данный момент из всех команд, претендующих на участие во второй по значимости лиги страны больше шансов имеют команды   «Алания» и «Олимп-Долгопрудный», которые заняли вторые места в своих зонах. В связи с этим, по спортивному принципу предпочтение может быть отдано одному из этих клубов. Напомним, что челнинские футболисты по итогам досрочно завершившегося чемпионата стали лишь четвертыми.  

Уточняется, что окончательное решение будет принято в начале июля на заседании исполкома Российского футбольного союза (РФС). По некоторым данным, следующий сезон в ФНЛ не сможет продолжить саранская «Мордовия», испытывающая финансовые трудности. Ее место займет одна из вышеупомянутых команд.

Фото: ФК «КАМАЗ».


0
1
213
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Современная ярманка- это когда нечистые на руку торгаваны пытаются впарить под видом собственных поделок никому не нужное барахло , купленное на интернет плейсах. Такую чушь продают, а некоторые даже ленятся китайские бирочки оторвать
Схема Спасской ярмарки на новом месте
30.05.2025 16:00
Игра нашенских ребят напоминает полёт буревестника- никогда не знаешь где и когда они обоср- ся. Может им лучше улицы поподметать, товары на складе поперемещать, всё лучше былоб
Состав ХК «Челны» в новом сезоне усилят игроки «Адмирала» из Владивостока
30.05.2025 15:26
Ага, а то что в нижнекамске дымит химич это какбэ ниочом. За то машины ой как вредны. Всех чинуш на велосипеды пересадить и экология поправится
Власти Нижнекамска и Казани смогут ограничивать движение транспорта ради чистоты воздуха
30.05.2025 15:17
В замелекесье не давайте вообще горячую воду, в этой дыре она не нужна
НЧТС изменил график: на третий этап опрессовки ремонтники останутся в Новом городе
30.05.2025 15:14
Комментарии

1

Ваш комментарий
18.06.2020 16:24
Гость .35

Дорого это, поэтому останутся во 2-м дивизионе.

Ответить (0)
«КАМАЗхит»: голосуем за стихи о компании (выпуск 7)
Сводка СВО: Киев не определился с участием в переговорах 2 июля; первый замглавы Ставрополя стал жертвой взрыва
Жесткая развязка: Ильшата Гафурова приговорили к 22 годам строгого режима
Сводка СВО: Лавров предложил Киеву встречу в Стамбуле в понедельник; семье Мединского поступили угрозы с Украины
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть