USD77.9556 EUR90.5903
Казань
0 °C
Наб.Челны
1 °C
18 июн 2020 в 12:00

ФК «КАМАЗ» получил лицензию ФНЛ, но играть там пока не сможет

226
1
0
Назад к новостям

Как сообщает пресс-служба челнинской команды, ФК «КАМАЗ» получил лицензию на участие в спортивном сезоне 2020/2021 гг. в Олимп-Первенстве ФНЛ. 

Несмотря на успешное прохождение лицензирования, выход в ФНЛ остается под вопросом. На данный момент из всех команд, претендующих на участие во второй по значимости лиги страны больше шансов имеют команды   «Алания» и «Олимп-Долгопрудный», которые заняли вторые места в своих зонах. В связи с этим, по спортивному принципу предпочтение может быть отдано одному из этих клубов. Напомним, что челнинские футболисты по итогам досрочно завершившегося чемпионата стали лишь четвертыми.  

Уточняется, что окончательное решение будет принято в начале июля на заседании исполкома Российского футбольного союза (РФС). По некоторым данным, следующий сезон в ФНЛ не сможет продолжить саранская «Мордовия», испытывающая финансовые трудности. Ее место займет одна из вышеупомянутых команд.

Фото: ФК «КАМАЗ».


226
1
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 422

В ПДД чётко прописано, что переходить дорогу, как в данном случае, нужно только под прямым углом, а она по диагонали переходила.

Дело водителя грузовика, задавившего челнинку у остановки, передано в суд сегодня в 10:28
Гость 420

Судя по покрытию дороги и бордюрам - это пешеходная дорожка. Так что правильно сделали, что дерево оставили, вырубить всегда успеется.

ПАД сохранил дерево, огородив его на краю дороги сегодня в 09:04
Гость 39

Большому кораблю большие весла.

Фарид Салахов переизбран на должность руководителя исполкома Челнов единогласно сегодня в 08:39
Гость 68

Спасибо за очень хороший подарок!

В новогодних подарках от «КАМАЗа» дети найдут караоке, пластилин и сладости сегодня в 08:32
Комментарии1

Гость .35 18 июн 2020 в 16:24
Ответить (0)

Дорого это, поэтому останутся во 2-м дивизионе.

Поделится Vk