USD85.4173 EUR95.4709
Казань
13 °C
Наб.Челны
14 °C
23 сен 2022 в 07:06

ФК «КАМАЗ» подписал брата игрока «Балтики», назвавшего игру автозаводцев «колхозной»

1228
0
1
Назад к новостям

ФК «КАМАЗ» подписал контракт с полузащитником Никитой Маляровым - старшим братом игрока калининградской «Балтики» Кирилла Малярова, назвавшего игру автозаводцев в 8-ом туре Первой лиги «колхозной».

Предыдущим клубом 33-летнего Никиты Малярова был «Актобе» из Казахстана. У хавбэка есть опыт выступления в ФНЛ (бывшая Первая лига) за ярославский «Шинник» и краснодарскую «Кубань», и в РПЛ – за «Спартак-Нальчик». В нынешней команде полузащитник будет выступать под номером 90.

Напомним, Маляров-младший в комментарии журналисту резко выразился об игре автозаводцев, что вызвало реакцию обеих сторон. Так, по возвращении в Калининград защитнику пришлось поучаствовать в фотосессии на футбольном поле в сапогах и деревенской одежде. Челнинский клуб, в свою очередь, сделал видеомикс из фрагментов комментария футболиста и неприглядных игровых ситуаций с его участием.

Фото: ФК "КАМАЗ"

1228
0
1
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 629

Гость 3498, я не считаю врачей волшебниками. На все воля божья. Но как можно лечить больных,если в отделении два врача и один интерн?! А больных 55 человек. Это я про отделение кардиологии в бсмп!!!

Девятичасовая операция в БСМП вернула к жизни челнинку с расслоением аорты сегодня в 14:14
Гость 629

Гость 2854, будьте уважительны к людям. Знакомая,о которой я рассказала была в бсмп на коронографиии. Ей отказали в стентировании,потому что было поражено 60%. А стент ставят при 70%. Через месяц у неё инфаркт. Поставили стент. Года не прошло, как он вышел из строя.

Девятичасовая операция в БСМП вернула к жизни челнинку с расслоением аорты сегодня в 14:12
Гость 3814

Гость 3372, Страная поговорка чесно говря, ково тролят там не панимаю.

Вопрос дня: Как вы оцениваете грамотность своей речи? сегодня в 13:57
Гость 3535

Можно хотя бы название статьи писать на русском языке, без использования иностранных слов? За державу обидно, богат и могуч русский язык, а пользуемся не понятными словами

Профком «КАМАЗа» подвёл итоги конкурса на лучший корпоративный мерч сегодня в 13:56
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК