USD82.9211 EUR96.8601
Казань
21 °C
Наб.Челны
18 °C
23 сен 2022 в 07:06

ФК «КАМАЗ» подписал брата игрока «Балтики», назвавшего игру автозаводцев «колхозной»

1117
0
1
Назад к новостям

ФК «КАМАЗ» подписал контракт с полузащитником Никитой Маляровым - старшим братом игрока калининградской «Балтики» Кирилла Малярова, назвавшего игру автозаводцев в 8-ом туре Первой лиги «колхозной».

Предыдущим клубом 33-летнего Никиты Малярова был «Актобе» из Казахстана. У хавбэка есть опыт выступления в ФНЛ (бывшая Первая лига) за ярославский «Шинник» и краснодарскую «Кубань», и в РПЛ – за «Спартак-Нальчик». В нынешней команде полузащитник будет выступать под номером 90.

Напомним, Маляров-младший в комментарии журналисту резко выразился об игре автозаводцев, что вызвало реакцию обеих сторон. Так, по возвращении в Калининград защитнику пришлось поучаствовать в фотосессии на футбольном поле в сапогах и деревенской одежде. Челнинский клуб, в свою очередь, сделал видеомикс из фрагментов комментария футболиста и неприглядных игровых ситуаций с его участием.

Фото: ФК "КАМАЗ"

1117
0
1
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3372

Интересно, что эти новости дают рядовым гражданам???? Какая от них польза...? И этих новостей мы достойны...

Пока вы работали. Главные новости в России к этому часу сегодня в 07:51
Гость 3372

Мне интересно, что общего между КАМАЗом и сочинением как я провёл лето???? Как пересекается это с моей работой???

Вопрос дня: Какие планы на лето вы успели реализовать? сегодня в 07:45
Гость 3648

Мда 400 лет как обычный ежегодный день республики - фестиваль цветов

Что Набережные Челны показали гостям своего юбилея (фоторепортаж) вчера в 09:08
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК