USD82.1665 EUR94.8366
Казань
25 °C
Наб.Челны
27 °C
23 сен 2022 в 07:06

ФК «КАМАЗ» подписал брата игрока «Балтики», назвавшего игру автозаводцев «колхозной»

1061
0
1
Назад к новостям

ФК «КАМАЗ» подписал контракт с полузащитником Никитой Маляровым - старшим братом игрока калининградской «Балтики» Кирилла Малярова, назвавшего игру автозаводцев в 8-ом туре Первой лиги «колхозной».

Предыдущим клубом 33-летнего Никиты Малярова был «Актобе» из Казахстана. У хавбэка есть опыт выступления в ФНЛ (бывшая Первая лига) за ярославский «Шинник» и краснодарскую «Кубань», и в РПЛ – за «Спартак-Нальчик». В нынешней команде полузащитник будет выступать под номером 90.

Напомним, Маляров-младший в комментарии журналисту резко выразился об игре автозаводцев, что вызвало реакцию обеих сторон. Так, по возвращении в Калининград защитнику пришлось поучаствовать в фотосессии на футбольном поле в сапогах и деревенской одежде. Челнинский клуб, в свою очередь, сделал видеомикс из фрагментов комментария футболиста и неприглядных игровых ситуаций с его участием.

Фото: ФК "КАМАЗ"

1061
0
1
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3487

добрый день! а в сторону 52 комплекса транспорта не будет?

После праздника челнинцев отвезут домой по девяти маршрутам сегодня в 15:29
Гость 3480

в апреле нужно думать об этом, а в августе уж осень скоро. само рассосётся. руководство молодцы. отработали и решили проблему.

Власти Нижнекамска усилят борьбу с шумными ночными гонщиками сегодня в 15:18
Гость 3436

В городе ходите по бетону! В парке - грунтовые дорожки- это кайф!!!

Челнинцы просят обустроить окраину парка Прибрежный и новый вход сегодня в 15:11
Гость 3474

В лесу надо ходить в резиновых сапогах по колено

Врачи КДМЦ спасли 12-летнюю девочку после укуса гадюки сегодня в 15:05
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК