USD83.2454 EUR94.5252
Казань
3 °C
Наб.Челны
5 °C
23 сен 2022 в 07:06

ФК «КАМАЗ» подписал брата игрока «Балтики», назвавшего игру автозаводцев «колхозной»

1211
0
1
Назад к новостям

ФК «КАМАЗ» подписал контракт с полузащитником Никитой Маляровым - старшим братом игрока калининградской «Балтики» Кирилла Малярова, назвавшего игру автозаводцев в 8-ом туре Первой лиги «колхозной».

Предыдущим клубом 33-летнего Никиты Малярова был «Актобе» из Казахстана. У хавбэка есть опыт выступления в ФНЛ (бывшая Первая лига) за ярославский «Шинник» и краснодарскую «Кубань», и в РПЛ – за «Спартак-Нальчик». В нынешней команде полузащитник будет выступать под номером 90.

Напомним, Маляров-младший в комментарии журналисту резко выразился об игре автозаводцев, что вызвало реакцию обеих сторон. Так, по возвращении в Калининград защитнику пришлось поучаствовать в фотосессии на футбольном поле в сапогах и деревенской одежде. Челнинский клуб, в свою очередь, сделал видеомикс из фрагментов комментария футболиста и неприглядных игровых ситуаций с его участием.

Фото: ФК "КАМАЗ"

1211
0
1
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3442

по бразильской системе

Вопрос дня: По какой системе вы питаетесь? сегодня в 16:48
Гость 4022

Так торопился кино посмотреть? не выбрал безопасную скорость? понтовался перед своей пассажиркой и другими участниками движения! они же думают что бессмертные как Дункан Маклауд!

Водитель Hyundai попал в реанимацию, врезавшись в столб на проспекте Мира сегодня в 16:20
Гость 3314

Как пример: у Сергея Соседова сгорели в банке 11 млн. руб. которые он копил на квартиру. Он получил компенсацию в размере 1,4 млн. руб. Много у него было бы радости, если бы он получил 2 млн.?

Страховые возмещения по банковским вкладам вырастут до 2 миллионов рублей сегодня в 16:03
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК