USD72.5597 EUR84.6096
Казань
14 °C
Наб.Челны
15 °C
21 фев 2024 в 05:58

ФК «КАМАЗ» определился с новым вратарем – им стал Дмитрий Герасимов из «Арсенала»

442
0
0
Назад к новостям


На смену травмированному вратарю Артуру Анисимову ФК «КАМАЗ» пригласил в Набережные Челны голкипера из тульского «Арсенала» Дмитрия Герасимова.

Необходимость в поиске нового стража ворот возникла у футбольного клуба после того, как на тренировке основной вратарь Анисимов получил перелом кости правой стопы. На восстановление игроку понадобится 8-10 недель.

После рассмотрения нескольких кандидатур «КАМАЗ» остановился на вратаре из «Арсенала» Герасимове. «Это креатура тренера вратарей команды [КАМАЗа] Сергея Куликова, который работал с 25-летним кипером в "Твери"», - пишет эксперт ФНЛ Сергей Ильёв.

В нынешнем сезоне Герасимов провел 8 игр за дубль «Арсенала» во второй лиге и одну - в кубковом матче за основную команду.

Фото: newstula.ru

442
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 2889, разбомбют все и построят склады логистики, ну и рынок тоже пристроят. Будут еще за прежними арендаторами бегать, чтобы пришли обратно, но уже к новому хозяину рынка. Других-то арендаторов все равно уже не будет.

Судебные приставы опечатали авторынок «Гараж 500» сегодня в 08:09
Гость 2900

Лисичка-сестричка)

В 17а комплексе замечена бродящая возле подъездов лиса сегодня в 08:08
Гость 1295

Гость 1341, исче бы, елита все таки.

Около 300 камазовцев проверили выносливость в легкоатлетическом кроссе сегодня в 08:07
Гость 2900

Вот это хорошие новости

Детский лагерь «Следопыт» примет первую смену в следующем месяце сегодня в 08:06
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК