USD

93,4409

EUR

99,5797

Казань

Наб.Челны

USD

93,4409

EUR

99,5797

Казань

Наб.Челны

Поделиться Vk

ФК «КАМАЗ» не смог победить в последнем домашнем матче года

365
0
1
0

ФК «КАМАЗ» проводил накануне в родных стенах в парке Гренада заключительный домашний матч в этом календарном году. В гости к автозаводцам пожаловал «Волгарь» из Астрахани. Челнинские футболисты хотели одержать долгожданную победу на глазах у собственных болельщиков, которых пускали на игру по QR-кодам, а заполнять можно было лишь одну трибуну в количестве 500 человек. Астраханцы, набравшие ход после смены тренера, приехали в Челны за очередной победой. До середины первого тайма сложно было выделить какую-либо из команд, но к его середине инициативой завладели гости, челнинцам повезло, что от неминуемого гола их спасала перекладина. На перерыв футболисты ушли без забитых мячей. Вторая 45-минутка прошла под диктовку гостей, которые атаковали чаще и опаснее. Футболисты из Набережных Челнов же искали моменты на контратаках. К сожалению, для обеих команд, распечатать ворота друг друга соперники не смогли. Игра завершилась со счетом 0:0. Также матч запомнился обилием нарушений со стороны футболистов, арбитр Сергей Чебан не церемонился и раздал в общей сложности 11 горчичников.

На послематчевой пресс-конференции и.о. главного тренера Ильдар Ахметзянов, подменявший заболевшего Владимира Клонцака, поделился тем, что команда недовольна ничейным результатом, а также поблагодарил челнинскую публику за должную поддержку в уходящем году.

«Ничьей мы недовольны, мы хотели победить. Мы готовились, но не получилось. Нужно отдать должное команде из Астрахани, они победили в трех последних играх с хорошими соперниками», - заявил тренер. Также Ахметзянов поблагодарил болельщиков, которые в непростые времена для команды продолжают верить и поддерживать «КАМАЗ». По его словам, уходящий год для был тяжелым. Он отметил, что именно благодаря поддержке публики в этом году удалось переломить ход нескольких игр и добиться положительного исхода.

После ничьи с «Волгарем» автозаводцы опустились на 13-е место в турнирной таблице ФНЛ, челнинцы не могут победить в четырех играх подряд.  Впереди у футболистов «КАМАЗа» две выездных игры с липецким «Металлургом» и калиниградской «Балиткой», после чего клуб уйдет на зимний перерыв. 

Фото: ФК "КАМАЗ".

0
1
365
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Воистину. Эшелонированная оборона нужна, чтобы ни одна муха....
В Челнах замечены указатели, ведущие к укрытиям от воздушных атак
19.04.2024 15:54
Ты от него не далеко ушёл... ты там не был, свечку не держал, а написать могут всякое.
Сводка СВО: Израиль ответил на атаку Ирана, стороны обменялись угрозами
19.04.2024 15:10
Кому эти убежища нужны??? Не навоевались что ли ещё?
В Челнах замечены указатели, ведущие к укрытиям от воздушных атак
19.04.2024 15:03
главное ляпнуть, не подумав
На Чулмане вместо опасной развязки строится новый разворот
19.04.2024 14:28
Комментарии

1

Ваш комментарий
18.11.2021 11:06
Гость 448

Всё как надо прошло, ничего удивительного

Ответить (0)
Глава Тукаевского района Фаил Камаев отправлен в СИЗО по подозрению во взятке
Сводка СВО: Грузия снова пытается принять «закон об иноагентах» под аккомпанемент протестантов; РФ выводит миротворцев из Карабаха
Сводка СВО: аудиторы нашли в минобороны Украины нарушения на 23,5 миллиарда; командир чеченского спецназа занял пост в минобороны РФ
Сводка СВО: Калининград объявил о финансовой поддержке репатриантов; Штаты хотят вернуться в «договор о ядерном разоружении»
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть