USD77.8332 EUR90.5366
Казань
-11 °C
Наб.Челны
-10 °C
24 авг 2021 в 08:00

ФК «КАМАЗ» начнет борьбу за Кубок России во Владимире

343
1
1
Назад к новостям

Футболисты из Набережных Челнов 25 августа проведут свой первый матч в рамках группового раунда Кубка России. Борьбу за национальный трофей ФК «КАМАЗ» начнет во Владимире против местного «Торпедо». Стартовый свисток прозвучит в 18:00. Любители футбола из автограда смогут посмотреть прямую трансляцию игры на онлайн-платформе Telesport. В пресс-службе клуба сообщили, что ссылку на прямой эфир опубликуют ближе к началу матча. За информацией необходимо следить в официальных аккаунтах команды.

Напомним, по регламенту турнира матч длится 90 минут, а если по его итогам будет зафиксирована ничья, то победитель будет определяться в серии пенальти. Ранее мы сообщали, что также соперником «КАМАЗа» по Кубку России в элитном групповом раунде стал представитель Российской премьер-лиги (РПЛ) екатеринбургский «Урал». Гостей из уральской столицы челнинский клуб примет на своем поле в октябре.

В прошлом году в финальном матче за трофей сражались самарские «Крылья советов» и столичный «Локомотив». Победу одержали москвичи. ФК «КАМАЗ», напомним, сейчас выступает в ФНЛ-1 и занимает 9-е место. В прошлом году в этой же лиге выступали и самарцы, сумевшие дойти до финала.  

Фото: ФК "КАМАЗ". 

343
1
1
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Рушан вообще молодец! Знает свою работу отлично!

После ремонта на каникулах длинные рамы с ПРЗ поехали на сборку своим ходом 16 янв в 15:27
Гость 1371

Потому что каждый хочет нажиться на ком-то. потому что все в частных руках. хозяин барин. как хочет так и делает.

Компенсацию проезда в Челнах смогут получать в этом году почти полтысячи студентов 16 янв в 15:14
Гость 629

Гость 1263, в свое время,в газете была рубрика" Аритмия". В которой рассказывали о простоях Главного Конвейера за неделю. И называли Героев",виновных в этом. Это имело большой эффект А оттого ,что говорят " халва",во рту слаще не станет

«Вести КАМАЗа» заняли второе место среди корпоративных изданий российской промышленности 16 янв в 15:12
Гость 1375

Нужно постановление запрещающее строить перед окнами жителей

Ни снести, ни заселить: на ликвидацию самостроя в 20 комплексе в бюджете нет денег 16 янв в 14:58
Комментарии1

Гость 538 24 авг 2021 в 15:27
Ответить (0)

Удачи и везения - наша КОМАНДА !!!

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk