USD85.4173 EUR95.4709
Казань
8 °C
Наб.Челны
7 °C
28 ноя 2022 в 06:10

ФК «КАМАЗ» на последних минутах упустил победу над аутсайдером лиги

590
0
0
Назад к новостям

Футбольный клуб «КАМАЗ» в концовке матча 20-го тура Первой лиги с «Краснодаром-2» упустил победу – челнинская команда в последней игре перед зимней паузой сыграла с аутсайдером лиги со счетом 2:2.

Камазовцы распечатали ворота Михаила Штепы уже на 13-й минуте встречи. Удар с 30-ти метров удался Никите Кирсанову. Вратарь «быков», прыгнув в правый от себя угол, не смог дотянуться до мяча, который угодил под крестовину.

Краснодарцы отыгрались уже через четыре минуты усилиями Руслана Апекова. Нападающий принял мяч от Максима Кутового на левом краю штрафной «КАМАЗа», а затем пробил в направлении дальнего от себя угла под Алексеем Маминым.

На 63-й минуте гости заработали пенальти: Сергей Серченков продрался в центре штрафной и оказался один на один со Штепой, который и уронил нападающего, в падении задев его ноги руками. Александр Гаглоев мощно пробил вправо от себя под крестовину, вратарь прыгнул в противоположный угол – 1:2.

Под занавес матча Рустам Халназаров сравнял счет ударом с дальней дистанции, попав в перекладину. Снаряд, прежде чем оказаться в воротах, задел каркас. Счет 2:2 остался на табло до финального свистка.

Первый круг чемпионата «КАМАЗ» завершил на седьмой строчке турнира. Футболисты из Набережных Челнов располагают 31-м очком, отрыв от лидера Первой лиги – калининградской «Балтики» – составляет 10 очков. За 20 игр камазовцы забили 27 и пропустили 21 мяч.

Следующая встреча в рамках второго по силе дивизиона России для «КАМАЗа» состоится 5 марта на домашнем стадионе против ульяновской «Волги». Напомним, в первом круге челнинцы выиграли у ульяновцев на выезде со счетом 0:2. 

Фото: ФК "КАМАЗ"

590
0
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3758

Гость 4061, единственный нормальный комментарий! Вообще, зачем учиться? Вполне достаточно одного класса церковно-приходской школы, буквы знает, подпись поставить может, до ста сосчитать может - всё, почти академик! Ведь нашей стране не нужны грамотные, высокообразованные люди, не нужны люди с большим кругозором, думающие своей головой тоже ни к чему. Для чего нам конструкторы, физики, химики, космонавты, учёные? Нет, будущие поколения должны быть удобными рабами и потребителями, без мозгов и мыслей в голове. Браво, родители, вы сами подписываете своим детям приговор.

63 школы Челнов присоединились к кампании за отмену шестидневки вчера в 16:41
Гость 3960

беспилотные машины это конечно круто, но что тогда делать водителям если их лишают возможности заработка...

«Лазейки должны быть исключены, и все перевозки должны перейти на электронный документооборот» вчера в 15:57
Гость 4061

да!!! алгебра, геометрия, физика, химия, астрономия не нужны! история, музыка, рисование - тоже. кто хочет, пусть в факультативные кружки ходят. научили читать, писать и считать до 100 - достаточно. остальное в жизни мало кому пригодится. всю инфу можно в интернете взять, а большие числа - на калькуляторе посчитать. да и считать сейчас особо нечего. раньше математику мотивировали необходимостью правильно сдачу в магазине посчитать, а сейчас-то - карту приложил, сколько надо спишется. дети должны больше отдыхать! пятидневка - полумеры. даешь трехдневку! и каникулы каждый месяц. научили ребенка пальцем в экран тыкать - более чем достаточно. пусть отдыхает. большее в жизни вряд ли пригодится.

63 школы Челнов присоединились к кампании за отмену шестидневки вчера в 15:56
Гость 4196

Чтоб больше человейников впихуть на маленькую площадь

В Челнах сократили норму парковочных мест для новых жилых домов вчера в 15:53
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК