USD83.6177 EUR93.7187
Казань
13 °C
Наб.Челны
9 °C
07 авг 2020 в 06:15

ФК «КАМАЗ» договорился об аренде защитника «Оренбурга»

1097
0
1
Назад к новостям

Как стало известно «Вестям КАМАЗа», защитник футбольного клуба «Оренбург» Даниил Криворучко перейдет на правах аренды в футбольный клуб «КАМАЗ».

Отметим, что 22-летний футболист прошлый сезон провел в Набережных Челнах, сыграв в составе автозаводцев 17 матчей. После чего спортсмен вернулся в ФК «Оренбург», за который сыграл два матча в Российской премьер-лиге. Примечательно, что наставник «КАМАЗа» Михаил Белов работал с футболистом еще в новотроицкой «Носте» и хорошо знаком с талантом молодого футболиста. В одном из своих интервью тренер хвалил центрального защитника, назвав его очень перспективным игроком. 

Так, следующий сезон Даниил Криворучко проведет вновь в Набережных Челнах, защищая цвета ФК «КАМАЗ». 

Фото: premierliga.ru.

1097
0
1
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3866

Надеюсь, специалисты "АВТОВАЗа" поделились с нами секретами своего успеха? -"алаверды"?

«КАМАЗ» поделился опытом цифровизации с менеджерами «АВТОВАЗа» сегодня в 16:45
Гость 3866

Падает ...падает корпоративный дух-то! 20% - вообще не любят праздники, а 40% - любят настольные игры (...в шашки-пешки за столом). Жесть!

Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? сегодня в 16:37
Гость 1295

Смурфика оставьте!

Вандалы целый час на виду у камер разрисовывали подземку сегодня в 16:28
Гость 3866

Классно! ...теперь можно будет узнать на сколько "продолжительна и активна" будет наша жизнь. Продолжительной она уже стала (на 5 лет), ...до пенсии ещё бегать и прыгать!

В госпитале для ветеранов войн в Челнах начали проводить денситометрию сегодня в 16:27
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК