Отметим, что 22-летний футболист прошлый сезон провел в Набережных Челнах, сыграв в составе автозаводцев 17 матчей. После чего спортсмен вернулся в ФК «Оренбург», за который сыграл два матча в Российской премьер-лиге. Примечательно, что наставник «КАМАЗа» Михаил Белов работал с футболистом еще в новотроицкой «Носте» и хорошо знаком с талантом молодого футболиста. В одном из своих интервью тренер хвалил центрального защитника, назвав его очень перспективным игроком.
Так, следующий сезон Даниил Криворучко проведет вновь в Набережных Челнах, защищая цвета ФК «КАМАЗ».
Фото: premierliga.ru.
Гость 1263, к этому все и ведут. Поэтому банковская система ничем не лучше этих мошенников, независимо от названия банка и его принадлежности.
Эмираты выдали России челнинского куратора пирамиды Life is Good Сергея Санникова сегодня в 15:28Гость 1263, наверняка это Олимпийский, потому что в этот подвал перебежали все пловцы. напиши в РЕН-ТВ
Суд приостановил работу детского бассейна в подвале сегодня в 15:19но скутерист тоже совсем не прав, сам спровоцировал свою смерть. попортил чужое имущество и пытался скрыться тут обстоятельства как ни крути
На скамью подсудимых сел водитель, намеренно сбивший скутериста сегодня в 15:10"Халявое" наследство, надо поддерживать в рабочем "тонусе"- хотя ведь есть денюжка.
После обрушения казанской АЗС в Челнах проверили все заправки сегодня в 14:58У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!