USD77.8332 EUR90.5366
Казань
-11 °C
Наб.Челны
-10 °C
29 апр 2018 в 00:00

ФК «КАМАЗ» пропускает и забивает на добавленных минутах (+видео)

56
0
0
Назад к новостям

Вечером, 28 апреля футбольный клуб «КАМАЗ» в рамках 21 тура тура ПФЛ (Урал-Приволжье) принимал у себя на поле в парке Гренада команду «Урал-2» из Екатеринбурга.

Со стартового свистка челнинцы завладели игровым преимуществом, которое на 16 минуте воплотилось в гол - Владимир Клонцак в падении головой замкнул навес в штрафную. 1:0. В дальнейшем камазовцы могли еще не раз отличиться, но уверенно в воротах стоял голкипер гостей. Во втором тайме могли челнинцы отличиться с пенальти, который был назначен за снос в штрафной Романа Янушковского. С точки пробил сам пострадавший, но вратарь угадал и отбил мяч. В концовке встречи гости усилили давление на ворота «КАМАЗа» и забили гол на второй добавленной к основному времени матча минуте. 1:1. Но уже в следующей атаке за несколько секунд до конца игры Антон Крючков спасает игру, забивая победный мяч. 2:1!
Футбольный клуб «КАМАЗ» пока не проиграл ни одного матча в 2018 году и вышел в турнирной таблице на третье место. Следующая игра состоится 4 мая в Саранске на новом стадионе, построенном к Чемпионату мира по футболу, против лидера дивизиона - команды «Мордовии».



Фото, видео: ФК «КАМАЗ».

56
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Рушан вообще молодец! Знает свою работу отлично!

После ремонта на каникулах длинные рамы с ПРЗ поехали на сборку своим ходом 16 янв в 15:27
Гость 1371

Потому что каждый хочет нажиться на ком-то. потому что все в частных руках. хозяин барин. как хочет так и делает.

Компенсацию проезда в Челнах смогут получать в этом году почти полтысячи студентов 16 янв в 15:14
Гость 629

Гость 1263, в свое время,в газете была рубрика" Аритмия". В которой рассказывали о простоях Главного Конвейера за неделю. И называли Героев",виновных в этом. Это имело большой эффект А оттого ,что говорят " халва",во рту слаще не станет

«Вести КАМАЗа» заняли второе место среди корпоративных изданий российской промышленности 16 янв в 15:12
Гость 1375

Нужно постановление запрещающее строить перед окнами жителей

Ни снести, ни заселить: на ликвидацию самостроя в 20 комплексе в бюджете нет денег 16 янв в 14:58
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk