USD86.3793 EUR100.5714
Казань
13 °C
Наб.Челны
14 °C
09 мар 2018 в 00:00

ФК «КАМАЗ» обыграл на сборах японскую команду «Komazawa»

90
0
0
Назад к новостям

Футбольная команда «КАМАЗ» под руководством нового главного тренера Евгения Ефремова проводит предсезонный учебно-тренировочный сбор в турецком Белеке, пишут «Вести КАМАЗа».

Челнинские футболисты уже провели ряд товарищеских матчей. С ФК «Муром» сыграли вничью (1:1, гол в составе нашей команды забил Евгений Тюкалов) и проиграли липецкому «Металлургу» (2:0).
Сегодня состоялась очередная игра. Соперником камазовцев стала команда из Японии «Komazawa university football team». Счет в игре первыми открыли камазовцы - на 8 минуте Андрей Кива точно пробил с линии штрафной площади по воротам соперника. 1:0. Японские футболисты в течении всего матча пытались отыграться. Однако в самом конце игры, в уже добавленное время пропустили второй гол - Антон Крючков красивым ударом через себя замкнул навес в штрафную. 2:0 - победа «КАМАЗа».

90
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3756

дааааа,одни мастера и начальство,а где рабочие?????

Раис Татарстана наградил в Кремле мастера Литейного завода Мулланура Закирова вчера в 16:20
Гость 3731

Ява, Минск, восход раньше был, ну окультурить надо, например с 14 выдавать права, как на мопед?... . Запрет это не решение, отмазка от проблем.

«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков вчера в 15:35
Гость 3731

Странная статья, что базис и что надстройка. Посмотрите заводы, ручной труд и мат, образованных профессионалов не подпускает "шайка".

«Создание цифрового завода – хороший ответ тем, кто хочет остановить развитие России» вчера в 15:19
Гость 3372

Гость 3332, при мне мадам лет 30+ пришла учится на категорию А... а на вождение приезжала на мопеде. С видеокамерами тоже мимо, на питбайках нет номеров их не регистрируют в ГАИ... и ищи ветра в поле.

«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков вчера в 15:19
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК