USD77.8247 EUR91.1954
Казань
-7 °C
Наб.Челны
-6 °C
21 окт 2025 в 07:28

Финал чемпионата по алгоритмическому программированию «РуКод» вошел в «Книгу рекордов России»

83
1
0
Назад к новостям


Финал международного чемпионата по алгоритмическому программированию «РуКод» вошел в «Книгу рекордов России» как самое массовое соревнование по программированию: в нем приняли участие 1885 человек, объединенные в 787 команд.

Финал состоялся 19 октября на 44 площадках в России и в пяти странах ближнего зарубежья. Команды решали задачи в течение часов. Победителями во всех дивизионах стали программисты из России.

Абсолютными чемпионами стали: в старшем дивизионе - команда BasketBobr; в среднем дивизионе - команда chu65536; в младшем дивизионе - команда team404. Участники представляли Россию, Беларусь, Армению, Киргизию, Таджикистан и Туркмению.

Фото: telegram/Минцифры России


83
1
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1456

Куда смотрит инспектор по ТБ. Или там всё куплено? А потом мы удивляемся почему есть нарушения ТБ, если таковые нарушения рекламируют

В Челнах стартовал капитальный ремонт зала имени Сары Садыковой сегодня в 15:49
Гость 1267

Гость 1272, какое еще царствие небесное для самоубийцы

На Раскольникова тело 17-летней девушки найдено под окнами высотки сегодня в 15:42
Гость 1494

Есть фильм "Тупой, еще тупее" - 1,2, здесь спецом сделано под 3, а я не понял сперва, извините девушки - талант, чмок,чмок.

Ксюша и Катюша: хорошенькая курточка сегодня в 15:35
Гость 629

Гость 1295, грамотно подмечено. Но коли камаз взялся за это дело,надо было продумать и эту составляющую. Как то покреативить!

Студенты из 15 регионов приступили к работе на «КАМАЗе» сегодня в 14:56
Комментарии1

Гость 567 21 окт 2025 в 11:18
Ответить (0)

Молодцы!

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk