USD

79,9589

EUR

92,6816

Казань

+9

Наб.Челны

+8

USD

79,9589

EUR

92,6816

Казань

+9

Наб.Челны

+8
Поделиться Vk

Фигуристка Алина Загитова поступает на факультет журналистики

1327
0
4
0

Олимпийская чемпиона по фигурном катанию Алина Загитова подала документы на поступление в в Российскую академию народного хозяйства и государственной службы (РАНХиГС) по направлению «Журналистика». 

На сайте учебного заведения юная спортсменка числится в списке поступающих в группу на коммерческой основе. Так, 18-летняя Загитова поступает на направление  «Журналистика» по профилю «Продюсирование и культурная политика».  Также там указаны результаты ЕГЭ российской фигуристки, она набрала 51 балл  по русскому языку и 44 балла  по обществознанию.  


Ранее Алина Загитова рассказывала, что будет сдавать экзамен по биологии и будет поступать на тренера, но видимо спортсменка передумала и решила стать журналистом. 

Фото: instagram.com/teamzagitova.

0
4
1327
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Смешно
Челны заняли 25 место среди крупных городов РФ по уровню зарплат
15.10.2025 15:50
Медианная зарплата в Казани в августе 2025 по данным Сбериндекса составила 58 865. Не знаю, с учетом подоходного налога или нет, но это больше похоже на правду.
Челны заняли 25 место среди крупных городов РФ по уровню зарплат
15.10.2025 15:26
Медианную зарплату за вычетом подоходного налога нужно считать, тогда будет не актуальна шутка про мясо, капусту и голубцы. А так..
Челны заняли 25 место среди крупных городов РФ по уровню зарплат
15.10.2025 15:23
Он сказал, что "к одной из социальных групп применять насильственные действия - это не грех, а путь на небо".
На 59-летнего челнинца завели дело об экстремизме за комментарий в Telegram
15.10.2025 14:35
Комментарии

4

Ваш комментарий
15.08.2020 19:42
Гость 859

Да, девушка необыкновенно красивая и , по всей видимости, трезво и четко мыслящая; всего ей наилучшего. В золотой фонд фонд фигурного катания она уже вошла.

Ответить (0)
15.08.2020 16:51
Гость 464

ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛА, ЧТО НЕ СТАЛА ПРОДОЛЖАТЬ СВОЮ СПОРТИВНУЮ КАРЬЕРУ. ВЗЛЕТЕЛА, ПОСВЕТИЛА ВСЕМ И.. ДОСТАТОЧНО ДЛЯ ТОГО, ЧТОБ ПРОДОЛЖАТЬ ЖИЗНЬ, ВЫУЧИТЬСЯ, СОЗДАТЬ СЕМЬЮ, НАРОЖАТЬ ДЕТЕЙ И БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ, А НЕ БЫТЬ В ЭПИЦЕНТРЕ ЗЛОБЫ И ЗАВИСТИ, А УДАЧИ, ТЫ УМНИЦА И КРАСАВИЦА.

Ответить (0)
15.08.2020 12:16
Гость 827

Какая хорошая девочка) красотка

Ответить (0)
15.08.2020 11:12
Гость 547

унган кыз! эфэрин!

Ответить (0)
Сводка СВО: Зеленский отобрал паспорт у мэра Одессы; в персональной реальности Трампа страны-участницы покидают БРИКС
Сводка СВО: в секторе Газа подписано мирное соглашение; задержана группа террористов, сформированная украинцами и членами ИГ*
Сводка СВО: Россия скоро представит новое оружие; ХАМАС отпускает заложников
Сводка СВО: Ильхам Алиев на встрече с Путиным пожелал России добра; Зеленский посулил Трампу нобелевку за «Томагавки»
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть