USD77.8009 EUR90.7458
Казань
-9 °C
Наб.Челны
-7 °C
12 мая 2023 в 08:47

Федеральный телеканал «Матч Премьер» намерен транслировать матч между «КАМАЗом» и «Шинником»

398
0
0
Назад к новостям

В Набережных Челнах сегодня состоится стартовый матч 31-го тура Первой лиги сезона-2022/23 между ФК «КАМАЗ» и ярославским «Шинником». Спортивный телеканал «Матч Премьер» заявил о трансляции игры на федеральном телевидении. Игра начнется в 18.00 на стадионе Челнов.

Шансы «КАМАЗа» на победу эксперты букмекерских контор оценивают как высокие, предлагая за ставку на челнинскую команду коэффициент выигрыша 2.31. Ставки на победу «Шинника» принимаются с коэффициентом 3.12, на ничью - 3.16.

После 30 матчей в Российской премьер-лиге ФК «КАМАЗ» занимает 13-е место в турнирной таблице с 38 набранными очками, в то время как ярославский клуб «Шинник» занимает 8-е место с 40 очками. В первом матче между командами «Шинник» победил со счетом 1:0.

Фото: ФК «КАМАЗ»

398
0
0
- Автор статьи

Яна Алексеева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 1263, к этому все и ведут. Поэтому банковская система ничем не лучше этих мошенников, независимо от названия банка и его принадлежности.

Эмираты выдали России челнинского куратора пирамиды Life is Good Сергея Санникова сегодня в 15:28
Гость 1267

Гость 1263, наверняка это Олимпийский, потому что в этот подвал перебежали все пловцы. напиши в РЕН-ТВ

Суд приостановил работу детского бассейна в подвале сегодня в 15:19
Гость 1911

но скутерист тоже совсем не прав, сам спровоцировал свою смерть. попортил чужое имущество и пытался скрыться тут обстоятельства как ни крути

На скамью подсудимых сел водитель, намеренно сбивший скутериста сегодня в 15:10
Гость 1248

"Халявое" наследство, надо поддерживать в рабочем "тонусе"- хотя ведь есть денюжка.

После обрушения казанской АЗС в Челнах проверили все заправки сегодня в 14:58
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk