Дело возбуждено по признакам злоупотребления полномочиями и мошенничестве, сообщает сообщает пресс-служба Следственного комитета. В ходе следственных действий сегодня утром в головном офисе ТТС в Набережных Челнах был проведен обыск - изъята документация. По данным следствия, весной 2013 года неустановленные представители компании «ТрансТехСервис» обратились к Латыпову, чтобы получить земельный участок площадью 7062 квадратных метров, расположенный в районе Орловского кольца. Латыпов подписал постановление о предоставлении земли без предварительного согласования мест размещения объектов. А представители ТТС распорядились участком по своему усмотрению. Тем самым обществу и государству был причинен ущерб на сумму не менее 50 миллионов рублей. Расследование продолжается.
Самый лучший корпоратив- это на который скидываться не нужно. Там где скидываются - не ходить.
Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? сегодня в 15:45Гость 3866, это все о том, что до определенного уровня нельзя ничего. А вот с некоторого уже можно кое что. А вот еще дальше и выше можно почти все и даже больше. А если на низовом уровне позволять себе то, чего считается , что нельзя, то это коррупция.
Служба комплаенс: сборы на поддержку и поздравления коллег могут быть только добровольными сегодня в 15:39Гость 3715, для ветеранов
В госпитале для ветеранов войн в Челнах начали проводить денситометрию сегодня в 14:58Корпоративных праздников никогда не было.
Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? сегодня в 14:56У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!