USD77.8009 EUR90.7458
Казань
-9 °C
Наб.Челны
-7 °C
18 сен 2019 в 10:47

Этой ночью сотрудников МЧС дважды вызывали на тушение квартир нетрезвых челнинцев

82
0
0
Назад к новостям

Оба раза причиной задымления оказывалось пригорание пищи на плите.

В 00:25 огнеборцев вызвали в дом 3/3 посёлка ГЭС. Жителей напугал запах задымления, они сообщили, что дым идёт из квартиры этажом ниже. Оказалось, что это их нетрезвый сосед решил приготовить покушать, а пища пригорела. Сам хозяин квартиры не пострадал.

Аналогичная ситуация, но уже в 5 часов утра произошла в доме 51/01 Нового города. Там обеспокоенные челнинцы заметили дым, идущий из окна балкона. Сотрудники МЧС проникли в квартиру и обнаружили там её хозяина, который находился в алкогольном опьянении. Источником дыма также стала пригоревшая на плите пища.

82
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 1263, к этому все и ведут. Поэтому банковская система ничем не лучше этих мошенников, независимо от названия банка и его принадлежности.

Эмираты выдали России челнинского куратора пирамиды Life is Good Сергея Санникова сегодня в 15:28
Гость 1267

Гость 1263, наверняка это Олимпийский, потому что в этот подвал перебежали все пловцы. напиши в РЕН-ТВ

Суд приостановил работу детского бассейна в подвале сегодня в 15:19
Гость 1911

но скутерист тоже совсем не прав, сам спровоцировал свою смерть. попортил чужое имущество и пытался скрыться тут обстоятельства как ни крути

На скамью подсудимых сел водитель, намеренно сбивший скутериста сегодня в 15:10
Гость 1248

"Халявое" наследство, надо поддерживать в рабочем "тонусе"- хотя ведь есть денюжка.

После обрушения казанской АЗС в Челнах проверили все заправки сегодня в 14:58
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk