USD

78,4181

EUR

92,7440

Казань

+18

Наб.Челны

+20

USD

78,4181

EUR

92,7440

Казань

+18

Наб.Челны

+20
Поделиться Vk

«Есть у нас традиция с гусем в гости ходить»: Минниханов похвастался успехом деликатеса из Татарстана на конкурсе «Вкусы России»

180
0
0
0

В общей сложности на конкурс поступило 508 заявок от брендов из 79 регионов страны.

Президент Татарстана Рустам Минниханов на своей официальной странице в социальной сети «ВКонтакте» выложил пост, в котором похвастался призовым местом татарстанского продукта «Вяленый гусь», который участвовал на первом  национальном конкурсе региональных брендов «Вкусы России». 

«Есть у нас, татар, традиция с гусем в гости ходить. А тут он еще и с призом вернулся!», - написал глава республике в посте.

В социальной сети пост просмотрели более пяти тысяч человек, поддержали более 160, кроме того, пользователи оставили комментарии. Ризида Халиуллина написала: «Ууррраааа!!! За него я и голосовала!!!», Валентина Смелова поздравила: «Хорошая традиция! С наградой!!!», Сергей Иванов поделился своим мнением: «Вкксняшка», Альфия Блюхерова прокомментировала: «Ай-ай-ай! Какую вкуснятину попробует вся страна! Так держать!», Лейсан Ялаева рассказала: «Класс, я знала что выиграет, заказала гуся».

Напомним, национальный конкурс стартовал 7 октября. В общей сложности на конкурс поступило 508 заявок от брендов из 79 регионов страны по восьми федеральным округам. В начале декабря были объявлены призеры.

Фото: Рустам Минниханов


0
0
180
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Поздравляем детей и педагогов! Молодцы! Надеюсь, что высокие баллы позволят выпускникам стать студентами тех ВУЗов, которые они выбрали. ЕГЭ ругать глупо, т.к. открывает и расширяет возможности для перспективных детей. Но к тому как ЕГЭ проводится, критериям оценки и превращение учебного процесса в натаскивание к ЕГЭ - к этому есть вопросы.
Челнинские выпускники на ЕГЭ показали 34 стобалльных результата
01.07.2025 16:12
скорбим
«Он был мастером емких формулировок…» Скончался основатель телепередачи "Вести КАМАЗа" Павел Михно
01.07.2025 16:03
Сам придумал, что крышки нет?
Слесарь турбазы предстанет перед судом за смерть гостя в канализационном колодце
01.07.2025 15:53
Очень добрый человек был. И профессионал сильный. Светлая Память.
«Он был мастером емких формулировок…» Скончался основатель телепередачи "Вести КАМАЗа" Павел Михно
01.07.2025 15:37
Комментарии

0

Ваш комментарий
«Он был мастером емких формулировок…» Скончался основатель телепередачи "Вести КАМАЗа" Павел Михно
Объем производства "КАМАЗа" по всем продуктам за 2024 год вырос на 3%
Сводка СВО: Россия тратит на оборонную промышленность 6,3% ВВП; Китай создал бомбу, отключающую все электричество в зоне поражения
По итогам голосования в 2026 году в Челнах будут благоустроены набережная Табеева и 20 дворов
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть