USD77.8332 EUR90.5366
Казань
-11 °C
Наб.Челны
-10 °C
30 ноя 2018 в 00:00

«Эссен Продакшн» откроет производство майонеза на Дальнем Востоке

63
0
0
Назад к новостям

Компания «Эссен Продакшн», являющаяся производителем майонеза, кетчупа, джемов и кондитерской продукции, может открыть производство на Дальнем Востоке, пишут «Вести КАМАЗа».

Об этом рассказал генеральный директор компании Леонид Барышев. По его словам, компания испытывает серьезные логистические проблемы, связанные с доставкой майонеза на Дальний Восток, так как данный продукт запрещён к перевозке железнодорожным транспортом - таковы правила, которые сохранились со времен СССР, когда срок годности майонеза составлял максимум 15 дней.
Компания, имеющая заводы в Елабуге, Набережных Челнах и Новосибирске, присматривается к площадкам для производства майонеза в данном регионе.

Фото: kachestvo.ru

63
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Рушан вообще молодец! Знает свою работу отлично!

После ремонта на каникулах длинные рамы с ПРЗ поехали на сборку своим ходом 16 янв в 15:27
Гость 1371

Потому что каждый хочет нажиться на ком-то. потому что все в частных руках. хозяин барин. как хочет так и делает.

Компенсацию проезда в Челнах смогут получать в этом году почти полтысячи студентов 16 янв в 15:14
Гость 629

Гость 1263, в свое время,в газете была рубрика" Аритмия". В которой рассказывали о простоях Главного Конвейера за неделю. И называли Героев",виновных в этом. Это имело большой эффект А оттого ,что говорят " халва",во рту слаще не станет

«Вести КАМАЗа» заняли второе место среди корпоративных изданий российской промышленности 16 янв в 15:12
Гость 1375

Нужно постановление запрещающее строить перед окнами жителей

Ни снести, ни заселить: на ликвидацию самостроя в 20 комплексе в бюджете нет денег 16 янв в 14:58
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk