USD72.5597 EUR84.6096
Казань
12 °C
Наб.Челны
11 °C
13 мая 2020 в 14:30

Если 14 мая солнце всходит ясно - все лето будет красное, погожее

106
1
0
Назад к новостям

Прогноз погоды в Набережных Челнах на четверг.

С утра и до самого вечера небо будет оставаться ясным. Ночью будет идти дождь. Утром распогодится и вся остальная часть дня пройдет без осадков. Днем ожидается 15 градусов тепла, , ветер северо-западный, умеренный. Атмосферное давление в пределах нормы. Геомагнитное поле спокойное, а вечером прогнозируется до 13 градусов тепла, ночью же прогнозируется 7 градусов тепла, однако ощущаться будет как 6 градусов тепла. Барометр покажет 749 мм ртутного столба. 

Непогода в этот день сулит суровую и холодную будущую зиму. А если солнце всходит ясно - все лето будет красное, погожее. В это время в старину провожали весну и встречали пролетье.

Фото: "Вести КАМАЗа"

106
1
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2776

Ну естественно лиса в лесу не одна их несколько, там еще и волки и медведи есть. Но вот сколько лис заражены бешенством не факт что одна! Если она подходила к мусорным бакам, значит действительно кушать в лесу нечего и некого. Не хотелось бы чтобы дикие животные появлялись в городе, тем более во дворах, там дети играют, пенсионеры отдыхают. Да и кто знает может та лиса вовсе не была бешеной, просто кушать хотела вот к людям и подошла, а те видимо себя неадекватно повели, результат не благоприятный получился. Ладно, хватит шуток, но это видимо проблема вырисовывается если диким животным кушать нечего, не дай бог еще волки или медведи из леса пойдут мусорные контейнеры проверять, от ни х сложно убежать. Лису и спугнуть можно, если не бешеная.

В 17а комплексе замечена бродящая возле подъездов лиса сегодня в 16:15
Гость 2896

Предусмотрено озеленение, но сперва вырубили все деревья!! Там была целая посадка! Скоро деревьев не останется совсем!

«Домкор» построит в Замелекесье еще 12 домов сегодня в 14:11
Комментарии1

Гость .35 14 мая 2020 в 08:05
Ответить (0)

для кого эти языческие посты?

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК