С утра и до самого вечера небо будет оставаться ясным. Ночью будет идти дождь. Утром распогодится и вся остальная часть дня пройдет без осадков. Днем ожидается 15 градусов тепла, , ветер северо-западный, умеренный. Атмосферное давление в пределах нормы. Геомагнитное поле спокойное, а вечером прогнозируется до 13 градусов тепла, ночью же прогнозируется 7 градусов тепла, однако ощущаться будет как 6 градусов тепла. Барометр покажет 749 мм ртутного столба.
Непогода в этот день сулит суровую и холодную будущую зиму. А если солнце всходит ясно - все лето будет красное, погожее. В это время в старину провожали весну и встречали пролетье.
Фото: "Вести КАМАЗа"
Судя по покрытию дороги и бордюрам - это пешеходная дорожка. Так что правильно сделали, что дерево оставили, вырубить всегда успеется.
ПАД сохранил дерево, огородив его на краю дороги сегодня в 09:04Большому кораблю большие весла.
Фарид Салахов переизбран на должность руководителя исполкома Челнов единогласно сегодня в 08:39Спасибо за очень хороший подарок!
В новогодних подарках от «КАМАЗа» дети найдут караоке, пластилин и сладости сегодня в 08:32Плохо что единогласно, не так все, даже далеко не хорошо в Челнах.
Фарид Салахов переизбран на должность руководителя исполкома Челнов единогласно сегодня в 08:23
Гость .35
14 мая 2020 в 08:05
для кого эти языческие посты?
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!