USD83.6177 EUR93.7187
Казань
16 °C
Наб.Челны
17 °C
16 окт 2017 в 00:00

«Если водитель маршрутки курит во время рейса, его ждет штраф или увольнение»

141
0
0
Назад к новостям

Челнинские перевозчики пообещали провести внутреннее расследование конфликта, возникшего в микроавтобусе 12 маршрута. 

Напомним, гневным постом на своей страничке в соцсети разразилась молодая жительница Набережных Челнов. По словам девушки, водитель «газели» не только подрезал остальных участников движения, но и курил в салоне. По этой причине она отказалась платить за проезд, что вызвало возмущение водителя. Конечную фазу конфликта с ним Ангелина запечатлела на свой телефон. 

Как выяснилось, микроавтобус «Мерседес», курсирующий по 12 маршруту, принадлежит челнинскому ООО «Пассажирские перевозки». 
«Внутреннее расследование еще проводится, - комментирует «Вестям КАМАЗа» менеджер по персоналу этой транспортной организации Оксана Найденышева. – Водитель, вероятно, будет наказан за то, что не сдержался и стал оскорблять пассажирку. Кстати, он опытный работник, ему за 40. Ранее на него жалоб не поступало. Видимо, мужчина возмутился тому, что пассажир отказался платить за проезд. И я уверена, что он не курил во время рейса. За это у нас строго наказывают: либо существенный штраф, но я его не назову – коммерческая тайна, либо это даже увольнение, с занесением в черный список. Фигуранты такого списка уже не смог устроиться другому челнинскому перевозчику. Сейчас мы хотим с помощью видеорегистратора проанализировать, как двигался водитель. На это требуется время». 
Представители ООО «Пассажирские перевозки» считают, что пассажирка явно не ангел и спровоцировала водителя на ругательства: «Судя по возгласам девушки, конфликт ее забавляет. И она с удовольствием ждала момента, чтобы прославиться, разместив видео скандала в соцсетях. В салоне автобусов указаны координаты руководителей. Можно было пожаловаться непосредственно перевозчику и разобраться на месте, но девушка предпочла иной вариант».

141
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4302

Самый лучший корпоратив- это на который скидываться не нужно. Там где скидываются - не ходить.

Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? сегодня в 15:45
Гость 1295

Гость 3866, это все о том, что до определенного уровня нельзя ничего. А вот с некоторого уже можно кое что. А вот еще дальше и выше можно почти все и даже больше. А если на низовом уровне позволять себе то, чего считается , что нельзя, то это коррупция.

Служба комплаенс: сборы на поддержку и поздравления коллег могут быть только добровольными сегодня в 15:39
Гость 4300

Корпоративных праздников никогда не было.

Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? сегодня в 14:56
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК