USD86.3793 EUR100.5714
Казань
15 °C
Наб.Челны
16 °C
23 апр 2019 в 13:33

Если к 24 апреля воды не вскрылись, то весна поздней будет, а лето - плохим

90
0
0
Назад к новостям

Прогноз погоды в Набережных Челнах на завтра.

День пройдёт без осадков, однако с утра и до самого вечера небо будет скрыто за облаками. Днем +11 градусов, ветер северный, умеренный. Возможны небольшие геомагнитные возмущения. Вечером +16 градусов. Ночью малооблачная погода, температура +8 градусов.

Наши предки заметили: «Если к этому дню воды не вскрылись, то весна поздней будет и лето плохим простоит. Если утром мороз, а днём пошёл снег, то ещё целый месяц будет холодно». В этот день медведь из берлоги выходит.

90
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3756

дааааа,одни мастера и начальство,а где рабочие?????

Раис Татарстана наградил в Кремле мастера Литейного завода Мулланура Закирова вчера в 16:20
Гость 3731

Ява, Минск, восход раньше был, ну окультурить надо, например с 14 выдавать права, как на мопед?... . Запрет это не решение, отмазка от проблем.

«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков вчера в 15:35
Гость 3731

Странная статья, что базис и что надстройка. Посмотрите заводы, ручной труд и мат, образованных профессионалов не подпускает "шайка".

«Создание цифрового завода – хороший ответ тем, кто хочет остановить развитие России» вчера в 15:19
Гость 3372

Гость 3332, при мне мадам лет 30+ пришла учится на категорию А... а на вождение приезжала на мопеде. С видеокамерами тоже мимо, на питбайках нет номеров их не регистрируют в ГАИ... и ищи ветра в поле.

«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков вчера в 15:19
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК