В Набережных Челнах в воскресенье, по прогнозам синоптиков, на протяжении всего дня будет стоять облачная погода. Утром пойдет мелкий снег. Вечером осадков не ожидается. Днем будет -5 градусов, ветер западный, умеренный. Вечером температура не изменится, а ночью прогнозируется -7 градусов, однако ощущаться будет как -12 градусов. Барометр остановится на отметке 737 мм ртутного столба.
Судили о погоде этого дня по месяцу: если около него был туманный круг, ожидали метели. Наши предки прислушивались к лесу и наблюдали за животными, чтобы узнать предстоящую погоду. Если в этот день лес трещит - мороз будет стоять долго, если лес шумит, вскоре будут снег и оттепель. Если 26 января кошка мордочку прячет - быть морозу; собака лежит, свернувшись - к холоду, вытянувшись - к теплу.
Судя по покрытию дороги и бордюрам - это пешеходная дорожка. Так что правильно сделали, что дерево оставили, вырубить всегда успеется.
ПАД сохранил дерево, огородив его на краю дороги сегодня в 09:04Большому кораблю большие весла.
Фарид Салахов переизбран на должность руководителя исполкома Челнов единогласно сегодня в 08:39Спасибо за очень хороший подарок!
В новогодних подарках от «КАМАЗа» дети найдут караоке, пластилин и сладости сегодня в 08:32Плохо что единогласно, не так все, даже далеко не хорошо в Челнах.
Фарид Салахов переизбран на должность руководителя исполкома Челнов единогласно сегодня в 08:23У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!