В Набережных Челнах, по прогнозу синоптиков, солнце 13 февраля будет редко показываться из-за облаков. До полудня осадков не ожидается. Во второй половине дня возможен снег, который к вечеру должен закончиться. Днем -7 градусов, ветер слабый. Атмосферное давление в пределах нормы, возможен туман. Геомагнитное поле спокойное. Вечером температура не опуститься до 10 градусов мороза, а ночью прогнозируется -11 градусов, однако ощущаться будет как -12 градуса. Барометр остановится на отметке 749 мм ртутного столба.
Наши предки заметили: если днём 13 февраля появлялся иней, то снега в ночь на 14 не будет, а если снег все же выпадал, готовились к потеплению. Если в этот день усиливался ветер, считалось, что он будет становиться все сильнее, пока не обрушится бураном.
Надеюсь, специалисты "АВТОВАЗа" поделились с нами секретами своего успеха? -"алаверды"?
«КАМАЗ» поделился опытом цифровизации с менеджерами «АВТОВАЗа» 16 окт в 16:45Падает ...падает корпоративный дух-то! 20% - вообще не любят праздники, а 40% - любят настольные игры (...в шашки-пешки за столом). Жесть!
Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? 16 окт в 16:37Смурфика оставьте!
Вандалы целый час на виду у камер разрисовывали подземку 16 окт в 16:28Классно! ...теперь можно будет узнать на сколько "продолжительна и активна" будет наша жизнь. Продолжительной она уже стала (на 5 лет), ...до пенсии ещё бегать и прыгать!
В госпитале для ветеранов войн в Челнах начали проводить денситометрию 16 окт в 16:27У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!