USD76.6213 EUR87.5781
Казань
23 °C
Наб.Челны
23 °C
27 июл 2022 в 08:29

Еще один кусок Камы сдается под лодочный причал

944
0
0
Назад к новостям

Очередную лодочную станцию предлагает устроить в Тукаевском районе Нижне-Волжское бассейновое водное управление Федерального агентства водных ресурсов. БВУ выставило на торги участок акватории Нижнекамского водохранилища у села Бетьки, в 66 км от устья Камы.

В аренду на 20 лет Нижне-Волжское БВУ предлагает 135 тыс. кв.м. водной глади по начальной цене контракта 1,8 млн рублей. Управление выставляет участки камской акватории под обустройство причалов в Набережных Челнах и Тукаевском районе регулярно. Так, в июне к аренде были предложены 24 тыс. кв.м. недалеко от СНТ «Любитель природы». В июле минувшего года на аукцион попала водная территория рядом с яхт-клубом «Навигатор», в августе того же года на торги ушел участок недалеко от 44 комплекса. В октябре БВУ искало арендатора акватории Камы за Боровецким селом, в ноябре и декабре выставляло два участка у села Белоус. Один из них был выкуплен Сергеем Рачковым-младшим, сыном гендиректора АО «Татпроф».

Фото: freepik.com

944
0
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3236

Как это не печально, но с каждым днём экология становится всё хуже и хуже. Когда человечество поймёт, что дальше так нельзя, скорее всего будет уже поздно.

Пена на воде вновь напугала жителей Иштеряково – власти Нижнекамска объяснили ее аварией сегодня в 13:00
Гость 1265

Какие меры сделаны приняты для ликвидации последствий? Провели расследование? Кого наказали? Или как всегда пассивно смотрим на то что происходит?

Пена на воде вновь напугала жителей Иштеряково – власти Нижнекамска объяснили ее аварией сегодня в 12:48
Гость 1295

Гость 3234, на Первом канале все прекрасно. Трудности есть, но они все преодолимые. Рынки растут, жизнь налаживается, территории освобождаются. Осталось лишь немного подождать и все будет просто замечательно. Главное - это духовные скрепы и единство народа и Партии.

«Тягачи развернулись вверх, общий рост рынка в июне сохраняется» сегодня в 12:36
Гость 2554

Зимой там классно будет катится на заднице...

В парке культуры и отдыха ГЭС достроили новую пешеходную зону сегодня в 12:16
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК