USD71.0224 EUR82.6369
Казань
7 °C
Наб.Челны
8 °C
14 янв в 10:00

Еще два футболиста покидают расположение челнинского клуба

1318
0
0
Назад к новостям

Футбольный клуб «КАМАЗ» сообщил об изменениях в составе команды. Бомбардир челнинцев Руслан Апеков покидает команду, чтобы продолжить свою карьеру в московском «Торпедо». Как отмечает пресс-служба автозаводцев, нападающий был одним из ключевых игроков клуба. За «КАМАЗ» он провел 49 матчей и забил 11 голов.

Защитные ряды челнинцев тоже поредели. Георгий Юдинцев возвращается в «Родину». Он защищал цвета «КАМАЗа» с лета 2025 года. За полгода в составе команды Юдинцев принял участие в 21 встрече.

В то же время новым игроком клуба стал 20-летний вратарь Вячеслав Коробов – воспитанник волгоградской футбольной школы. Ранее он выступал за «Оренбург-2». Также состав команды пополнил врач Вячеслав Шевердин, ранее работавший в ФК Сочи.

Фото: ФК «КАМАЗ»

1318
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1540

Гость 2834, Ещё 3 секунды и лось сбил бы и покалечил бегуна.

В Замелекесье лось присоединился к утренней пробежке вчера в 15:43
Гость 1540

Гость 2863, Как же мы все раньше жили без самокатов? Чтобы сделать "специальную инфраструктуру" надо будет перекопать все проспекты и дороги.

Москва обязала регионы решить проблемы с двухколесным транспортом вчера в 15:36
Гость 1295

Гость 2491, именно! Прорывной рывок - это как песня про "наш паровоз вперед лети, в коммуне остановка. Другого нет у нас пути, в руках у нас винтовка".

Владимир Путин запустил беспилотники КАМАЗ между Россией и Казахстаном вчера в 15:29
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК