USD74.2963 EUR88.549
Казань
7 °C
Наб.Челны
10 °C
18 фев 2019 в 21:00

Еще одна челнинская пенсионерка лишилась крупной суммы денег, поверив мошенникам

102
0
0
Назад к новостям

18 февраля в полицию с заявлением обратилась пенсионерка из Набережных Челнов, которую обманули мошенники, пишут «Вести КАМАЗа».

Потерпевшая сообщила, что в период с 5 по 7 февраля ей на сотовый телефон с различных номеров неоднократно звонили неизвестные и предлагали получить компенсацию за ранее купленные ею Биологически активные добавки. И, мол, для получения выплаты ей нужно заплатить налоги в сумме 168 тысяч рублей. Мошенники указали два расчетных счета, куда пенсионерка и перевела свои накопления. После этого аферисты перестали выходить на связь, а их номера телефонов оказались заблокированными.
Как сообщает пресс-служба МВД по РТ, в данный момент по данному факту возбуждено уголовное дело. Уже известно, что абонентские номера аферистов были зарегистрированы в Москве. 

Отметим, что ранее еще одна пенсионерка, желая получить компенсацию за БАДы, лишилась 270 тысяч рублей, а пожилой челнинец - 200 тысяч рублей.

102
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2689

Изредка прохожу в этой злосчастной арке, на выходе из неё очень плохое место для пешеходов. Для них начисто отсутствует возможность безопасного передвижения во двор дома.

Родители девочки, свалившейся в подвальную яму торгового центра, ищут ответственных 08 мая в 15:54
Гость 1295

Гость 1384, то были злые люди, а теперь сюда едут только добрые. Они едут к нам помогать, чтобы наша жизнь была легче, веселее и богаче.

«Чего ждать? Само собой это не разрешится…» Наиль Магдеев потребовал усилить работу над адаптацией в Челнах мигрантов и их детей 08 мая в 15:48
Гость 2689

Была когда-то у него на приёме. Отличный врач. До сих пор вспоминаю с теплом и благодарностью.

Экс-главврач БСМП Марат Мухамадеев покидает депутатский корпус Челнов 08 мая в 15:29
Гость 1295

Гость 1464, да и вообще, Аллах создал город Набережные Челны, Москву, равно как и всю Россию, для того, чтобы все люди, всех национальностей находили здесь себе место для жизни и работу. Поэтому нам всем надо стараться, чтобы иностранные специалисты и их семьи не чувствовали себя здесь неуютно.

«Чего ждать? Само собой это не разрешится…» Наиль Магдеев потребовал усилить работу над адаптацией в Челнах мигрантов и их детей 08 мая в 15:19
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК