USD84.9048 EUR94.9745
Казань
10 °C
Наб.Челны
8 °C
18 фев 2019 в 21:00

Еще одна челнинская пенсионерка лишилась крупной суммы денег, поверив мошенникам

191
0
0
Назад к новостям

18 февраля в полицию с заявлением обратилась пенсионерка из Набережных Челнов, которую обманули мошенники, пишут «Вести КАМАЗа».

Потерпевшая сообщила, что в период с 5 по 7 февраля ей на сотовый телефон с различных номеров неоднократно звонили неизвестные и предлагали получить компенсацию за ранее купленные ею Биологически активные добавки. И, мол, для получения выплаты ей нужно заплатить налоги в сумме 168 тысяч рублей. Мошенники указали два расчетных счета, куда пенсионерка и перевела свои накопления. После этого аферисты перестали выходить на связь, а их номера телефонов оказались заблокированными.
Как сообщает пресс-служба МВД по РТ, в данный момент по данному факту возбуждено уголовное дело. Уже известно, что абонентские номера аферистов были зарегистрированы в Москве. 

Отметим, что ранее еще одна пенсионерка, желая получить компенсацию за БАДы, лишилась 270 тысяч рублей, а пожилой челнинец - 200 тысяч рублей.

191
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 629

Гость 3498, я не считаю врачей волшебниками. На все воля божья. Но как можно лечить больных,если в отделении два врача и один интерн?! А больных 55 человек. Это я про отделение кардиологии в бсмп!!!

Девятичасовая операция в БСМП вернула к жизни челнинку с расслоением аорты вчера в 14:14
Гость 629

Гость 2854, будьте уважительны к людям. Знакомая,о которой я рассказала была в бсмп на коронографиии. Ей отказали в стентировании,потому что было поражено 60%. А стент ставят при 70%. Через месяц у неё инфаркт. Поставили стент. Года не прошло, как он вышел из строя.

Девятичасовая операция в БСМП вернула к жизни челнинку с расслоением аорты вчера в 14:12
Гость 3814

Гость 3372, Страная поговорка чесно говря, ково тролят там не панимаю.

Вопрос дня: Как вы оцениваете грамотность своей речи? вчера в 13:57
Гость 3535

Можно хотя бы название статьи писать на русском языке, без использования иностранных слов? За державу обидно, богат и могуч русский язык, а пользуемся не понятными словами

Профком «КАМАЗа» подвёл итоги конкурса на лучший корпоративный мерч вчера в 13:56
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК