USD78.4049 EUR89.4443
Казань
21 °C
Наб.Челны
20 °C
18 фев 2019 в 21:00

Еще одна челнинская пенсионерка лишилась крупной суммы денег, поверив мошенникам

149
0
0
Назад к новостям

18 февраля в полицию с заявлением обратилась пенсионерка из Набережных Челнов, которую обманули мошенники, пишут «Вести КАМАЗа».

Потерпевшая сообщила, что в период с 5 по 7 февраля ей на сотовый телефон с различных номеров неоднократно звонили неизвестные и предлагали получить компенсацию за ранее купленные ею Биологически активные добавки. И, мол, для получения выплаты ей нужно заплатить налоги в сумме 168 тысяч рублей. Мошенники указали два расчетных счета, куда пенсионерка и перевела свои накопления. После этого аферисты перестали выходить на связь, а их номера телефонов оказались заблокированными.
Как сообщает пресс-служба МВД по РТ, в данный момент по данному факту возбуждено уголовное дело. Уже известно, что абонентские номера аферистов были зарегистрированы в Москве. 

Отметим, что ранее еще одна пенсионерка, желая получить компенсацию за БАДы, лишилась 270 тысяч рублей, а пожилой челнинец - 200 тысяч рублей.

149
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3283

Гость 1295, подчеркну. Написано денеж. сред. - сотрудников. Значит договоренности нет. Если рассматриваем вашу схему )

Блок безопасности «КАМАЗа» пресёк хищение денег сотрудников сегодня в 13:33
Гость 3238

можно подробности

Блок безопасности «КАМАЗа» пресёк хищение денег сотрудников сегодня в 13:15
Гость 3033

Тоже мне, открыли Америку...

Блок безопасности «КАМАЗа» пресёк хищение денег сотрудников сегодня в 12:53
Гость 2554

Без человека все равно ничего не будет работать.....

«Ставим цель в 2028 году начать заезды без водителей в кабине» сегодня в 12:22
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК