USD73.3591 EUR85.0305
Казань
20 °C
Наб.Челны
16 °C
17 авг 2018 в 00:00

Челнинский пенсионер, желая получить компенсацию за купленные БАДы, потерял 200 тысяч рублей

293
0
0
Назад к новостям

65-летний житель Набережных Челнов ранее приобретал биологически активные добавки к пище (БАДы), пишут «Вести КАМАЗа».

На днях на его сотовый телефон позвонил неизвестный, представившийся представителем компании-реализатора БАДов, и сообщил пенсионеру радостную весть - ему положена компенсация в размере 500 тысяч рублей за ранее сделанные покупки. Однако, чтобы получить деньги челнинец, мол, должен выплатить налоги. Мужчина согласился и начал перечислять денежные средства на указанные счета. Но после очередной просьбы о переводе, челнинец понял наконец, что его обманывают и обратился с заявлением в полицию. В общей сложности он успел перевести аферисту 200 тысяч рублей. Возбуждено уголовное дело, сообщает пресс-служба МВД по РТ.

Фото: Med-Practic

293
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3040

Это ужас на дороге с камерами, нормально не ездить, еще подставы везде - 50 на трассе летом, потом все нарушители в сводках гаи. На платной то зачем камеры, почему нет 110?

На обходе Челнов и Нижнекамска появилась экспериментальная разметка для контроля дистанции вчера в 17:28
Гость 3040

Надо переходить уже к открытости, прозрачности, демократичности - сейчас везде охрана, везде забор. Помню в начале 2000-х можно было в любое заведение зайти, в Казани по молодости около кремля в госслужбу просто зашли в туалет, вахта с ключами, охраны нет.

«"КАМАЗ" каждый день под информационным прицелом» вчера в 17:24
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК