USD73.1385 EUR86.2899
Казань
25 °C
Наб.Челны
24 °C
17 авг 2018 в 00:00

Челнинский пенсионер, желая получить компенсацию за купленные БАДы, потерял 200 тысяч рублей

192
0
0
Назад к новостям

65-летний житель Набережных Челнов ранее приобретал биологически активные добавки к пище (БАДы), пишут «Вести КАМАЗа».

На днях на его сотовый телефон позвонил неизвестный, представившийся представителем компании-реализатора БАДов, и сообщил пенсионеру радостную весть - ему положена компенсация в размере 500 тысяч рублей за ранее сделанные покупки. Однако, чтобы получить деньги челнинец, мол, должен выплатить налоги. Мужчина согласился и начал перечислять денежные средства на указанные счета. Но после очередной просьбы о переводе, челнинец понял наконец, что его обманывают и обратился с заявлением в полицию. В общей сложности он успел перевести аферисту 200 тысяч рублей. Возбуждено уголовное дело, сообщает пресс-служба МВД по РТ.

Фото: Med-Practic

192
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2741

Правильнее было бы на зарплаты челнинских зажратых чинуш.

На зарплаты челнинских школьников летом направят свыше 45 миллионов сегодня в 15:53
Гость 2741

Ямочный ремонт это кормилец всех и вся. Ни один ярд закатан под шумок в эти ямы. Свежеприготовленный асфальт, ага, а чо же этот асфальт дождём размывает, не иначе навоз и глина вместо асфальта

В Челнах стартовал ямочный ремонт дорог к садовым обществам сегодня в 15:52
Гость 2741

При таком интерьере пенсионеров с их шайками пинками разгонять будут. Для них будет душ из шланга за углом и отборный мат, типа ходють тут нищеброды, только воду на них тратить.

Мэрия показала, какой станет после ремонта городская баня на ГЭСе сегодня в 15:49
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК