USD72.5597 EUR84.6096
Казань
11 °C
Наб.Челны
10 °C
25 июл 2022 в 07:55

Эротическую постановку под окнами мэрии устроили, вероятно, пензенцы

3786
8
0
Назад к новостям

Имитацию соития на крыше автомобиля устроили в минувшие выходные две девушки, всколыхнув своей постановкой городские паблики. Audi, послужившая ареной для перфоманса, была припаркована на стоянке около мэрии города, на пересечении проспектов Сююмбике и Хасана Туфана. В салоне автомобиля при этом ждали молодые люди.

Цель акции остается пока нераскрытой, ничего не сообщается и о личностях участников, однако в комментариях к ролику с двумя девушками челнинцы обращают внимание на регистрационный номер автомобиля: идентификатор региона 58 указывает на то, что машину ставили на учет в Пензенской области.

Сам поступок по большей части возмутил горожан. «Вы думаете, это вообще нормально? Приехали, извините, какие-то типы из Пензы и позорят наш город», - сформулировала популярную точку зрения пользователь под ником Маша Маркевич. Иные комментаторы заподозрили в акции рекламу местного стрипклуба, также в числе версий съемка видеоклипа.

Фото: соцсети

3786
8
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2776

Ну естественно лиса в лесу не одна их несколько, там еще и волки и медведи есть. Но вот сколько лис заражены бешенством не факт что одна! Если она подходила к мусорным бакам, значит действительно кушать в лесу нечего и некого. Не хотелось бы чтобы дикие животные появлялись в городе, тем более во дворах, там дети играют, пенсионеры отдыхают. Да и кто знает может та лиса вовсе не была бешеной, просто кушать хотела вот к людям и подошла, а те видимо себя неадекватно повели, результат не благоприятный получился. Ладно, хватит шуток, но это видимо проблема вырисовывается если диким животным кушать нечего, не дай бог еще волки или медведи из леса пойдут мусорные контейнеры проверять, от ни х сложно убежать. Лису и спугнуть можно, если не бешеная.

В 17а комплексе замечена бродящая возле подъездов лиса вчера в 16:15
Гость 2896

Предусмотрено озеленение, но сперва вырубили все деревья!! Там была целая посадка! Скоро деревьев не останется совсем!

«Домкор» построит в Замелекесье еще 12 домов вчера в 14:11
Комментарии8

Гость 494 25 июл 2022 в 12:16
Ответить (0)

а стрип-клуб - это нормально. мэр?

Гость 288 25 июл 2022 в 12:47
Ответить (0)

А почему это в статье решили назвать словом "перфоманс"? С чего решили, что это вариант постановки в стиле современного искусства?

Гость 572 25 июл 2022 в 12:50
Ответить (0)

А мат на улице, от 7-ми лет и старше, это нормально? А семилетних не слышно, потому что в садике. А зайдешь туда, и там услышишь.

Гость 453 25 июл 2022 в 12:50
Ответить (0)

Пензюки ето...

Гость 599 25 июл 2022 в 13:06
Ответить (0)

Скорее всего местные под фальшивыми номерами. У пензинцев кишка тонка вытворит такое.

Гость 119 25 июл 2022 в 13:08
Ответить (0)

День за этого они раздавали в пробке пригласительные на Zажигалку. Скорее оттуда корни идут

Гость 633 25 июл 2022 в 13:16
Ответить (0)

Zажигалка?

Гость 286 25 июл 2022 в 15:24
Ответить (0)

Раньше за этот перформанс 15 суток давали, а теперь некоторые премии и звания получают. Когда талантов нет, а выделаться хочется тут уж удержу нет. "...хорошими делами прославится нельзя".

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК