USD81.0517 EUR92.6555
Казань
3 °C
Наб.Челны
3 °C
10 янв 2019 в 00:00

«Елка от Павлика Пикассова»

91
0
7
Назад к новостям

Андрей Веретенников показал, как выглядела площадь «Азатлык» несколько лет назад. 

Фотограф Андрей Веретенников в своем аккаунте в социальной сети регулярно рассказывает о своих впечатлениях о городе, делится историческими секретами и публикует потрясающие снимки горожан и челнинских улиц. На этот раз фотохудожник поделился видами площади Азатлык 2012 года. Сейчас, после обновления главной площади города, интересно вспомнить, как украшали её раньше. 

Челны встречали год Дракона.

«Иногда интересно вспоминать то, что и как было несколькими годами ранее. Говорят же, что всё течёт, всё меняется. Ну вот сегодня наткнулся на снимки семилетней давности. Это украшение нашей площади «Азатлык» к Новому 2012 году. Затрудняюсь точно сказать сколько лет этим «сказочным героям» на городской ёлке, но есть ощущение, что они из прошлого века, а их автор (художник) явно был ярым фанатом и последователем Павлика Пикассова, ну или с жесткого будуна. Но всё равно люди приходили, веселились, праздновали, радовались. Новый Год - добрый праздник. На всё смотришь с улыбкой. С Новым Годом!», - отмечает фотограф

Фото Андрея Шлыкова дает представление об общем виде площади.

91
0
7
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2173

Гость 273, он издалека похож на мистера Грю из "гадкий я", но, когда я столкнулась с ним в закулисье, то была покорение его харизмой! Добрый и тёплый взгляд! Сам Азер высокий и статный! И гооолос... Бархатный бархат!

Два дирижера, «Караоке с оркестром» и звук на 100% - челнинская филармония входит во второй сезон обновленной сегодня в 10:22
Гость 1295

Надо соцопрос провести и объявить победу. Сколько можно уже.

Сводка СВО: почти две трети украинцев готовы уступить Донбасс за пропуск в ЕС; европейцы отказываются помогать Штатам с Ираном сегодня в 10:06
Гость 2172

8 Поликлиника за отсутствие диспансеризации блокирует запись к врачам на госуслугах РТ, ссылаясь на отсутствие закрепления к поликлинике, при этом на госуслугах РФ это закрепление есть. Управы нет на администрацию поликлиник за такие действия.

«Без диспансеризации не продлевают больничный…» В Челнах пожаловались на самоуправство поликлиники сегодня в 09:26
Гость 1295

Гость 1253, а вдруг из не денег напечатают или чего хуже - листовок противного содержания. Тут ведь смотреть надо на фактуру.

Красноярских бумажников обвинили в подделке 26 тысяч рулонов бумаги челнинского бренда сегодня в 09:04
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК