USD76.7519 EUR90.2833
Казань
-7 °C
Наб.Челны
-9 °C
10 янв 2019 в 00:00

«Елка от Павлика Пикассова»

85
0
7
Назад к новостям

Андрей Веретенников показал, как выглядела площадь «Азатлык» несколько лет назад. 

Фотограф Андрей Веретенников в своем аккаунте в социальной сети регулярно рассказывает о своих впечатлениях о городе, делится историческими секретами и публикует потрясающие снимки горожан и челнинских улиц. На этот раз фотохудожник поделился видами площади Азатлык 2012 года. Сейчас, после обновления главной площади города, интересно вспомнить, как украшали её раньше. 

Челны встречали год Дракона.

«Иногда интересно вспоминать то, что и как было несколькими годами ранее. Говорят же, что всё течёт, всё меняется. Ну вот сегодня наткнулся на снимки семилетней давности. Это украшение нашей площади «Азатлык» к Новому 2012 году. Затрудняюсь точно сказать сколько лет этим «сказочным героям» на городской ёлке, но есть ощущение, что они из прошлого века, а их автор (художник) явно был ярым фанатом и последователем Павлика Пикассова, ну или с жесткого будуна. Но всё равно люди приходили, веселились, праздновали, радовались. Новый Год - добрый праздник. На всё смотришь с улыбкой. С Новым Годом!», - отмечает фотограф

Фото Андрея Шлыкова дает представление об общем виде площади.

85
0
7
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1384

Вы думаете нас ждет 45-60 годы? Ну истощением вряд ли если еще потрясти наших миллионэров то экономически скорее всего нет, ну а военным точно нет. Если бы Украине не помогал весь заморский мирок, то они давно бы уже либо сдались либо перестали существовать.

Сводка СВО: США готовы обстрелять Иран; Эстония закупает бункеры, а Польша – мины для границ с РФ сегодня в 16:32
Гость 1384

Чем дальше тем страшнее, поляки сошли с ума, за ними эстонцы и т.д. и т.п. никто не собирается на них нападать. Заняться им нечем видимо от скуки и выдумывают разные страшилки.

Сводка СВО: США готовы обстрелять Иран; Эстония закупает бункеры, а Польша – мины для границ с РФ сегодня в 16:27
Гость 1384

Таким нечего делать на СВО, лучше выслать из страны как врагов народа. Если они против русских то за кого они?

В суд ушло дело двух челнинцев, обвиняемых в экстремизме сегодня в 16:18
Гость 1295

Гость 1257, родственники лося помогут.

Госкомитет по биоресурсам взыскал с водителя 80 тысяч за сбитого лося сегодня в 16:06
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk