Фотограф Андрей Веретенников в своем аккаунте в социальной сети регулярно рассказывает о своих впечатлениях о городе, делится историческими секретами и публикует потрясающие снимки горожан и челнинских улиц. На этот раз фотохудожник поделился видами площади Азатлык 2012 года. Сейчас, после обновления главной площади города, интересно вспомнить, как украшали её раньше.
Челны встречали год Дракона.
«Иногда интересно вспоминать то, что и как было несколькими годами ранее. Говорят же, что всё течёт, всё меняется. Ну вот сегодня наткнулся на снимки семилетней давности. Это украшение нашей площади «Азатлык» к Новому 2012 году. Затрудняюсь точно сказать сколько лет этим «сказочным героям» на городской ёлке, но есть ощущение, что они из прошлого века, а их автор (художник) явно был ярым фанатом и последователем Павлика Пикассова, ну или с жесткого будуна. Но всё равно люди приходили, веселились, праздновали, радовались. Новый Год - добрый праздник. На всё смотришь с улыбкой. С Новым Годом!», - отмечает фотограф
Фото Андрея Шлыкова дает представление об общем виде площади.
Воровство не искоренимо, даже если руки отрубать! Всё равно находятся желающие "рискнуть" ради лёгкой наживы.
Дело бывшего главврача челнинской больницы о хищении 14 миллионов рублей передали в суд сегодня в 15:44Гость 3484, а что в 26,35 или 40 лет женщина недостойна этих 350 тысяч? Вот в чем посыл комментария выше, а вы зацепились за эти 16 лет
Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей сегодня в 15:41почему только до 25 лет полагаются выплаты, с чем это связано? маткапитал они также получат. женщинам после 25, родившим второго и последующего ребенка, не нужна поддержка?
Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей сегодня в 15:09Все верно говорит
Ассоциация транспортных экспертов: электронные накладные могут усложнить работу перевозчиков сегодня в 14:40У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!