USD79.357 EUR90.2051
Казань
21 °C
Наб.Челны
18 °C
10 янв 2019 в 00:00

«Елка от Павлика Пикассова»

148
0
7
Назад к новостям

Андрей Веретенников показал, как выглядела площадь «Азатлык» несколько лет назад. 

Фотограф Андрей Веретенников в своем аккаунте в социальной сети регулярно рассказывает о своих впечатлениях о городе, делится историческими секретами и публикует потрясающие снимки горожан и челнинских улиц. На этот раз фотохудожник поделился видами площади Азатлык 2012 года. Сейчас, после обновления главной площади города, интересно вспомнить, как украшали её раньше. 

Челны встречали год Дракона.

«Иногда интересно вспоминать то, что и как было несколькими годами ранее. Говорят же, что всё течёт, всё меняется. Ну вот сегодня наткнулся на снимки семилетней давности. Это украшение нашей площади «Азатлык» к Новому 2012 году. Затрудняюсь точно сказать сколько лет этим «сказочным героям» на городской ёлке, но есть ощущение, что они из прошлого века, а их автор (художник) явно был ярым фанатом и последователем Павлика Пикассова, ну или с жесткого будуна. Но всё равно люди приходили, веселились, праздновали, радовались. Новый Год - добрый праздник. На всё смотришь с улыбкой. С Новым Годом!», - отмечает фотограф

Фото Андрея Шлыкова дает представление об общем виде площади.

148
0
7
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3350, не бла-бла-бла, а налаживается жизнь и обстановка. Президент принимает непосредственное участие и держит ситуацию на жестком оперативном контроле. И можно с уверенностью уже сегодня сказать, что обстановка неизбежно будет стабилизирована не сегодня, так завтра, в недалеком будущем.

Ситуация с топливом: ФАС завела 28 уголовных дел на АЗС о завышении цен вчера в 15:49
Гость 3356

Гость 3241, может и не нужна, но бюджет как-то нужно осваивать)

Фарит Ханифов: абонементы на платном обходе Нижнекамска сохранят, но менять систему оплаты не будут вчера в 15:26
Гость 3356

Гость 1959, леса и транспорта может и нет, но эффективный министр быть обязан)

Министр транспорта приехал в Челны обсудить обновление трамвайного парка вчера в 15:23
Гость 3355

работал тк зарплата 60к у ведущего инженера не покрывает расходы семьи

Опрос: Как вы провели корпоративный отпуск? вчера в 15:17
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК