USD72.5597 EUR84.6096
Казань
11 °C
Наб.Челны
9 °C
13 окт 2017 в 00:00

«Электротранспорт» сокращает суточное количество вагонов на заводы «КАМАЗа»

130
0
0
Назад к новостям

В течение недели с 16 по 20 октября трамваи, доставляющие камазовцев на литейный завод и в НТЦ, будут ходить по экспериментальному расписанию.


С 23 по 27 октября начнётся тестирование движения на остальных направлениях – автомобильный, прессово-рамный, кузнечный заводы и завод двигателей. Решение о начале тестирования нового порядка следования трамваев было принято в исполкоме на совещании рабочей группы по организации маршрутов. Об изменениях снова заговорили с учётом сложившегося финансово-экономического положения ООО «Электротранспорт» и высокой нагрузкой на бюджет Набережных Челнов. 

«Вестям КАМАЗа» стало известно, что суточное количество вагонов, следующих в промкомзону, сократится. Связано это с тем, что перевозчик не может работать в прежнем режиме и заявляет об убыточности маршрутов. В период апробации будет организована проверка загруженности подвижного состава, соблюдения расписания движения, а также предусмотрена возможность оперативного внесения изменений в расписание в случае острой нехватки электротранспорта для горожан, направляющихся в промышленно-коммунальную зону и обратно. О новом расписании движения работникам «КАМАЗа» сообщат службы по работе с персоналом, также эта информация будет размещена на сайте chelnytram.ru. Окончательное решение будет принято по итогам эксперимента в ноябре – декабре текущего года. 

Фото: "Вести КАМАЗа"/Антон Литвиненко.

130
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2776

Ну естественно лиса в лесу не одна их несколько, там еще и волки и медведи есть. Но вот сколько лис заражены бешенством не факт что одна! Если она подходила к мусорным бакам, значит действительно кушать в лесу нечего и некого. Не хотелось бы чтобы дикие животные появлялись в городе, тем более во дворах, там дети играют, пенсионеры отдыхают. Да и кто знает может та лиса вовсе не была бешеной, просто кушать хотела вот к людям и подошла, а те видимо себя неадекватно повели, результат не благоприятный получился. Ладно, хватит шуток, но это видимо проблема вырисовывается если диким животным кушать нечего, не дай бог еще волки или медведи из леса пойдут мусорные контейнеры проверять, от ни х сложно убежать. Лису и спугнуть можно, если не бешеная.

В 17а комплексе замечена бродящая возле подъездов лиса сегодня в 16:15
Гость 2896

Предусмотрено озеленение, но сперва вырубили все деревья!! Там была целая посадка! Скоро деревьев не останется совсем!

«Домкор» построит в Замелекесье еще 12 домов сегодня в 14:11
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК