USD79.0246 EUR90.5625
Казань
Казань5 - 7 °C
Наб.Челны
Наб.Челны6 - 8 °C
22 ноя 2017 в 00:00

Электронный дуэт «Аигел» выпустил лимитированную версию носков

69
0
2
Назад к новостям

На носках красуются названия треков.



Челнинская поэтесса Айгель Гайсина и московский музыкант Илья Барамия, внесшие новое дыхание в тюремную музыкальную лирику, совместно с брендом «St. Friday Socks» создали лимитированную коллекцию носков «All you need is socks», пишут «Вести КАМАЗа». На носках от «Аигел» красуются названия треков «Мой принц мент», «На меня наросло тело» и «Буш баш». В продажу носки поступят весной следующего года. Стоимость одной пары составит 399 рублей, а наборы от трёх до шести пар будут стоить от 999 до 1999 рублей. Помимо «Аигел» в «носочном» проекте принимают участие группы «On-the-Go», «Uma2rman», «IOWA» и другие.

69
0
2
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 337

Родил - радуйся. Чего ты бегаешь и пытаешься его монетизировать

Исполком Челнов получил 15 заявлений от многодетных на денежную компенсацию 21 ноя в 16:32
Гость 155

800 тысяч они заплатят с денег налогоплательщиков, то есть с кармана простых граждан... Хотите больше платить за ЖКХ...? Тогда пусть будет таких решений по больше... УК в ущерб себе работать не станут, все издержки щедро поделят на жильцов.

УК «Электротехников» заплатит 800 тысяч бойцу СВО за гололед у подъезда 21 ноя в 15:30
Гость 134

Не вижу целесообразности этих конкурсов! Они очень затратны. А у камаза сейчас и так туго с финансами. У людей складывается впечатление, что профком и администрация камаза находятся по разные стороны

Камазовская сборная покажет свои номера для «Безнен заман» на сцене ДК "КАМАЗ" 21 ноя в 15:12
Комментарии0
Поделится Vk