USD78.585 EUR92.8137
Казань
-26 °C
Наб.Челны
-24 °C
22 ноя 2017 в 00:00

Электронный дуэт «Аигел» выпустил лимитированную версию носков

93
0
2
Назад к новостям

На носках красуются названия треков.



Челнинская поэтесса Айгель Гайсина и московский музыкант Илья Барамия, внесшие новое дыхание в тюремную музыкальную лирику, совместно с брендом «St. Friday Socks» создали лимитированную коллекцию носков «All you need is socks», пишут «Вести КАМАЗа». На носках от «Аигел» красуются названия треков «Мой принц мент», «На меня наросло тело» и «Буш баш». В продажу носки поступят весной следующего года. Стоимость одной пары составит 399 рублей, а наборы от трёх до шести пар будут стоить от 999 до 1999 рублей. Помимо «Аигел» в «носочном» проекте принимают участие группы «On-the-Go», «Uma2rman», «IOWA» и другие.

93
0
2
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 841

Да много где дороги не чищены просто удивляюсь зачем так врать! Интересно где они льют свой реагент на снег что ли? Он только для льда, а снег чистят машины.

ПАД наращивает темп уборки дорог: за сутки вывезено 7 тысяч кубов снега сегодня в 13:23
Гость 1102

И страшные заросли вокруг. На самом деле, стыдно за такое беспризорное лицо города.

Челнинский вокзал вошел в число самых востребованных в системе КЖД сегодня в 13:20
Гость 655

Тюменская область — пример заботы о людях (инвестиции в коммунальную технику), а у нас — сплошное разочарование: собственники массово отказываются от УК.

«Такого поступления спецтехники в истории ЖКХ не было»: Тюмень купила крупную партию спецмашин с кранами на шасси КАМАЗа сегодня в 13:18
Гость 1101

Гость 1084, поддерживаю

В Челнах и еще трех городах задержаны стоматологи-мошенники сегодня в 13:11
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk