USD76.0937 EUR88.7028
Казань
-1 °C
Наб.Челны
0 °C
22 ноя 2017 в 00:00

Электронный дуэт «Аигел» выпустил лимитированную версию носков

78
0
2
Назад к новостям

На носках красуются названия треков.



Челнинская поэтесса Айгель Гайсина и московский музыкант Илья Барамия, внесшие новое дыхание в тюремную музыкальную лирику, совместно с брендом «St. Friday Socks» создали лимитированную коллекцию носков «All you need is socks», пишут «Вести КАМАЗа». На носках от «Аигел» красуются названия треков «Мой принц мент», «На меня наросло тело» и «Буш баш». В продажу носки поступят весной следующего года. Стоимость одной пары составит 399 рублей, а наборы от трёх до шести пар будут стоить от 999 до 1999 рублей. Помимо «Аигел» в «носочном» проекте принимают участие группы «On-the-Go», «Uma2rman», «IOWA» и другие.

78
0
2
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 472

Гость 39, меньше надо воровать

Рамиль Муллин проведет ближайшие месяцы в СИЗО сегодня в 16:10
Гость 389

Выставщикам не повезло однако, не получится теперь погулять в Москва Сити

В 2026 году форум и выставка коммерческого транспорта Comtrans впервые пройдут в Казани сегодня в 15:41
Гость 351

Гость 36, наивно думать что Китай оставит наш огромный рынок, Китай делает то что ему выгодно, и по этому пути он идет планомерно.

«КАМАЗ» продолжает удерживать треть рынка тяжелых грузовиков в России сегодня в 15:34
Гость 469

Гость 212, мы не на автомагистрали живем, чтобы надземки строить в черте города. По поводу ограничения 40 км/ч в Казани: ну так, наверно, Казань как раз-таки пример, как не надо ) Ограничение скорости ведь не только про числа на знаках, но и про правильное проектирование, например.

На улице 40 лет Победы «Гранта» сбила женщину на пешеходном переходе сегодня в 14:27
Комментарии0
Поделится Vk