История сотрудничества Айгель и Ильи началась, как это ни странно, с Дмитрия Быкова. Именно он посоветовал девушке издать книгу стихов «Суд» и поспособствовал в этом, рекомендовав сборник к выпуску издательству «Геликон». Решив поставить на сцене пьесу из этой книги, Айгель связалась с Ильёй через интернет с просьбой написать музыку на её стихи. Музыкант был заинтересован творчеством челнинской поэтессы и откликнулся, так случился полноценный совместный проект – писать музыку на стихи не пришлось, поскольку Айгель написала новые тексты, впечатлённая творчеством Ильи.
В мае состоялась презентация альбома «1190», а уже в августе дуэт представит слушателям новую работу – миниальбом «Буш Баш». Презентация состоится в обеих столицах: 26-го – в московском заведении «Главклуб», а 27-го – в питерском клубе «Эрарта».
Вечная Память погибшим, скорейшего выздоровления пострадавшим Нужно смотреть что пошло не так в процессе - во избежание повторения таких случаев в будущем
Поисковая операция на «Нижнекамскнефтехиме» завершена, число погибших выросло до 12 человек сегодня в 16:59Тут как в СССР сейчас: целый ряд факторов даже в слух нельзя называть, не то что говорить об их отрицательном влиянии. При таком двоемыслии опять, как в СССР, все прогнозы и аналитика - однобоки.
Александр Мигаль: «Начало нового суперцикла мы ожидаем с 2027 года» сегодня в 16:44Какое мерзкое название для алкомаркета «Хочу еще!»
За год алкогольная розница в Челнах сократилась на десять точек сегодня в 16:33Сократилась на 10, увеличилось на 25
За год алкогольная розница в Челнах сократилась на десять точек сегодня в 16:11У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!