Публикация фотографий посадочных талонов в соцсетях может привести к опасным последствиям. Об этом сообщает Evening Standard.
У многих туристов есть привычка – выкладывать в интернете снимки билетов при отправлении в отпуск. Но оказывается, что это небезопасное занятие. По словам экспертов, буквы и цифры, указанные на билете, являются уникальными и содержат в себе сведения о пассажире, авиаперевозчике и направлении. Эти данные в своих целях могут использовать мошенники. При получении доступа к данным о пассажире, хакеры могут изменить посадочное место, украсть различные бонусы или совсем аннулировать билет.
Специалисты советуют быть внимательными и не делиться в соцсетях фотографиями своих посадочных талонов.
Фото: itd2.mycdn.me.
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
Ну это как посмотреть куда они там вошли. Можно и третье место занять по плаванию, даже не умея плавать. Просто всего три участника было. Главное при этом не утонуть. Так и тут ,ну школы как школы. Бабла из родителей нехило там так тянут на шторы, вот и приходится писать что куда- то там они вошли, чото заняли. Дети - то есть дети, и умные во всех школах есть и откровенные бараны тупорезы. Зато звучит красиво , такие- то школы бла бла бла
Гимназия №26 и лицей №78 вошли в число лучших школ России по успешности выпускников
А чо на первои фото делают негры. Или нам скоро будут втирать , что именно негры строили камаз
Топ-менеджеры «КАМАЗа» выступили на школьных линейках
Студотряд звучит как отряд отмороженных, застудившихся.
За лето студотряды собрали почти три тысячи грузовиков на «КАМАЗе»
Ну если ты знаешь , что это нельзя проносить, какого ты тогда туда прёшься с запрещёнкой. На завод нельзя этого проносить и ничего никто не ноет, таковы нынешние реалии,
В Челнах празднование Дня республики и города посетили свыше 30 тысяч человек