USD83.6177 EUR93.7187
Казань
6 °C
Наб.Челны
7 °C
19 сен 2018 в 00:00

Эксперты назвали Казань городом с лучшей медициной

95
0
0
Назад к новостям

Эксперты Финансового университета выявили лидеров по качеству здравоохранения, проанализировав данные социологического опроса, проведенного в городах России с населением более 250 тысяч человек, сообщает Российская газета.

Для исследования было опрошено не менее 800 человек в каждом городе. Само же оно проходило по двум категориям: первая – отношению умерших жителей за год к численности пенсионеров; вторая – доступность, и качество медицинских услуг.

В итоге, исследователи пришли к выводу, что лучше всего медицинское обслуживание в Москве, Санкт-Петербурге, Сургуте, Тюмени, Екатеринбурге, Сочи, Петрозаводске, Йошкар-Оле, в подмосковных Химках и Балашихе, Казани, Чебоксарах, Якутске и Череповце.

Фото: pridiabete.ru

95
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3866

Надеюсь, специалисты "АВТОВАЗа" поделились с нами секретами своего успеха? -"алаверды"?

«КАМАЗ» поделился опытом цифровизации с менеджерами «АВТОВАЗа» вчера в 16:45
Гость 3866

Падает ...падает корпоративный дух-то! 20% - вообще не любят праздники, а 40% - любят настольные игры (...в шашки-пешки за столом). Жесть!

Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? вчера в 16:37
Гость 1295

Смурфика оставьте!

Вандалы целый час на виду у камер разрисовывали подземку вчера в 16:28
Гость 3866

Классно! ...теперь можно будет узнать на сколько "продолжительна и активна" будет наша жизнь. Продолжительной она уже стала (на 5 лет), ...до пенсии ещё бегать и прыгать!

В госпитале для ветеранов войн в Челнах начали проводить денситометрию вчера в 16:27
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК