Айнур Абдулнасыров - уроженец Башкирии, который смог развить свой стартап в прибыльную компанию за три года. Сегодня его онлайн-сервис имеет более 18 миллионов зарегистрированных пользователей со всего мира. Айнур неоднократно читал лекции в челнинском и казанском технопарках, а также выступал экспертом в самом первом отборе проектов в Бизнес-инкубатор ИТ-парка Набережных Челнов.
Преступление произошло 2 мая в Дюртюлях - в доме родителей Айнура. В то время, когда мать семейства отлучилась в магазин, Айнур нанес ножевые ранения своей сестре Эльвире, которая страдала шизофренией и являлась инвалидом второй группы. Как сообщает портал «Уфа1», мать застала дочь мертвой в кресле, нож лежал рядом. Айнур также находился в доме - он не бежал, не прятался и был трезв. По версии портала, Айнур хотел избавить сестру от страданий.
По информации «Рен ТВ», сестра набросилась на брата, у которого был нож в руке. Девушка скончалась от семи ножевых ранений. Диагноз ей был поставлен еще в 1996 году и в последнее время болезнь обострилась - Эльвира нередко проявляла агрессию к окружающим.
По данному факту возбуждено уголовное дело за убийство. Айнур Абдулнасыров задержан. Расследование продолжается.
Айнур выступает в челнинском ИТ-парке:
Фото: vk.com, itpark-chelny.ru
Наличие таких врачей в городе даёт надежду, что, при необходимости, людям своевременно будет оказана квалифицированная помощь. Большое спасибо таким врачам! Пусть у них будут все возможности для развития и воплощения смелых решений. Всем - здоровья!
Врачи БСМП спасли пациентку с тяжёлым поражением нескольких клапанов сердца сегодня в 14:23Гость 3758, люди хотя бы платят чтобы за ними убрали, есть для этого службы. Но вот за собачками убирать эти службы не предусмотрены
В Татарстане ужесточили правила содержания и выгула собак сегодня в 14:12
Гость
03 мая 2019 в 19:27
...Сестру от страдании?!семь раз ножом?!
Гость
05 мая 2019 в 13:48
Это трагедия. Ужасная трагедия и горе.
Гость
07 мая 2019 в 13:04
как-то не по айтишному...
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!