USD

80,5947

EUR

93,8373

Казань

+19

Наб.Челны

+21

USD

80,5947

EUR

93,8373

Казань

+19

Наб.Челны

+21
Поделиться Vk

Экспансия в блогосферу: "КАМАЗ" собирает амбассадоров

1934
0
0
0


"КАМАЗ" готов объединить и профессионально поддержать в соцсетях блогеров из числа работников компании, которые в своих постах уделяют внимание жизни автогиганта. О проекте заявила пресс-служба предприятия: амбассадорам предоставят помощь в продвижении их страничек, билеты на камазовские концерты, соревнования и другие акции, взамен не требуя практически ничего. 


«В ПОТОКЕ ИНФОРМАЦИИ СЛОЖНО ОТДЕЛИТЬ ЛОЖЬ ОТ ПРАВДЫ…»

Каждый камазовец, желающий и способный рассказывать о своей работе и компании в соцсетях, может войти в число корпоративных амбассадоров – в настоящее время соответствующий проект разрабатывается пресс-службой "КАМАЗа", заявки же от желающих стать голосом предприятия принимаются уже сегодня. Пресс-служба со своей стороны готова помочь блогерам в развитии их личных аккаунтов на площадках «Дзен», Telegram, «ВКонтакте» или «Одноклассники».



«Проект сейчас проходит этап согласования, - рассказал "Вестям КАМАЗа" о концепции «Амбассадоры компании» руководитель пресс-службы «КАМАЗа» Олег Афанасьев, - Сейчас каждого окружает огромный поток информации: СМИ, публичные выступления, новостные порталы. В такой ситуации очень сложно разобраться, где правда, а где ложь, и люди обращаются к самому надежному источнику информации – к своему окружению. Ведь мы скорее поверим соседу по лестничной площадке, чем незнакомому человеку из телевизора. На «КАМАЗе» трудится множество активных, открытых к диалогу людей – именно их мы и ожидаем увидеть в числе амбассадоров».



На прошлой неделе самые активные в общественном плане камазовцы уже собирались на установочную встречу, организованную специалистами департамента развития персонала в «Молодежном центре КАМАЗа». Афанасьев заверил их, что никаких ограничений в содержании их будущего контента проектом не предусмотрено – важно лишь, чтобы подача информации от них была доступной. Руководитель пресс-службы пообещал поддержку в обработке и продвижении постов амбассадоров.

«НА НАЧАЛЬНОМ ЭТАПЕ ОЖИДАЕМ ПОРЯДКА СТА ЧЕЛОВЕК»

По словам Афанасьева, число амбассадоров, которых компания готова курировать, не ограничено, есть лишь количественный ориентир для первого этапа проекта.

«Мы заинтересованы, чтобы вообще все камазовцы что-то писали о «КАМАЗе», – обозначил руководитель пресс-службы. – Но на начальном этапе ожидаем порядка ста человек, с которыми мы выстроим единую схему работы. Дальше к этой сети смогут присоединиться все желающие».



Организаторы надеются увидеть в рядах амбассадоров блогеров с пулом своих подписчиков – условно от 500 пользователей, однако это не жесткое правило. «Мы прекрасно осознаем, что 20 реальных читателей дадут фору 100 неактивным подписчикам», – отметил Афанасьев.

В определенной мере компания готова предоставлять своим амбассадорам и материал для творчества – к примеру, контрмарки на корпоративные мероприятия или те, которые проходят в Набережных Челнах при участии автогиганта. Полноценный запуск проекта ожидается в ближайшем времени.

Текст: Эльвира Галлямова

Фото: Виталий Зудин

0
0
1934
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Ну это как посмотреть куда они там вошли. Можно и третье место занять по плаванию, даже не умея плавать. Просто всего три участника было. Главное при этом не утонуть. Так и тут ,ну школы как школы. Бабла из родителей нехило там так тянут на шторы, вот и приходится писать что куда- то там они вошли, чото заняли. Дети - то есть дети, и умные во всех школах есть и откровенные бараны тупорезы. Зато звучит красиво , такие- то школы бла бла бла
Гимназия №26 и лицей №78 вошли в число лучших школ России по успешности выпускников
02.09.2025 16:40
А чо на первои фото делают негры. Или нам скоро будут втирать , что именно негры строили камаз
Топ-менеджеры «КАМАЗа» выступили на школьных линейках
02.09.2025 16:26
Студотряд звучит как отряд отмороженных, застудившихся.
За лето студотряды собрали почти три тысячи грузовиков на «КАМАЗе»
02.09.2025 16:25
Ну если ты знаешь , что это нельзя проносить, какого ты тогда туда прёшься с запрещёнкой. На завод нельзя этого проносить и ничего никто не ноет, таковы нынешние реалии,
В Челнах празднование Дня республики и города посетили свыше 30 тысяч человек
02.09.2025 16:24
Комментарии

0

Ваш комментарий
Сводка СВО: Си Цзиньпин призвал к глобализации; во Львове убит комендант Евромайдана
Сводка СВО: с начала года ВСУ потеряли 340 тысяч солдат; почти 60% украинцев голосуют за мир
Сводка СВО: Германия строит ж/д для военной логистики; установлены личности семерых участников подрыва «Северных потоков»
Сводка СВО: в Германии выпущена памятная монета «Патриот Владимир Путин»; самый популярный YouTube-канал на Украине – мультик «Маша и Медведь»
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть